Не берите кредит в этом банке.Обслуживание и хамство просто ужас!!!!

Назар Левченко 6 ноября 2017, 17:58
Добрый день ув. сотрудники банка ПУМБ.Хочу сообщить о некорректном (я бы сказал «свинском») поведении сотрудницы по кредитованию в магазине в пгт. Нововоронцовка в Херсонской области.
История такова: Пришел в магазин, хотел получить консультацию, сотрудника на месте не было(была табличка с номером).Позвонил-ответили с раза 5-7.девушка представилась Снежана.
На мою просьбу подойти в магазин-ответила-Перезвоните Я занята у меня обед!!! Скажите пожалуйста с каких это пор у нас обед в 3 часа дня!!!
Прождал еще 1.20.Так никто и не появился.
Пришел через пару дней обратно, застал наконец эту сотрудницу. Она была в каком то сонном, мрачном состоянии, мне показалось что она с добрячего перепоя, толком обьяснить ничего не могла, развернулась и вышла курить. Мои нервы были на пределе. Такого хамского отношения я еще не встречал и был в шоке. Потратил зря время и деньги на дорогу. Крайне не советую обращаться в этот банк и к таким сотрудникам как Снежана.
Смысл держать на работе таких людей!!! Я просто поехал в другой банк за кредитом.
ПУМБ
PUMB 7 ноября 2017, 9:37
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации просьба уточнить в какой магазин и по какому адресу вы обращались. Также, по возможности, просьба указать имя сотрудника, дату и примерное время обращения. Спасибо!

Назар Левченко
Назар Левченко
7 ноября 2017, 13:45
Там черно по белому все написано, пгт.Нововоронцовка Херсонская обл, я обращался в конце прошлого месяца.Магазин техники. в обращении я написал как зовут вашего сотрудника.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не берите кредит в этом банке.Обслуживание и хамство просто ужас!!!!