Не решаемая 7 месячная проблема!!! Оформление кредита на подставное лицо!!!

Artur Artur 25 октября 2017, 13:40
Давным-давно (где-то в году 2015) имел не осторожность взять товарный кредит (микроволновая печь) в этом «чудесном банке». Кредит был погашен своевременно. В период с мая по октябрь месяц 2017 года приходят смс с текстом: «Ув. клиент… у Вас задолженость за договором №26250019641721, срочно внесите деньги на счет».
Зная то, что у меня нет оформленных кредитов — звоню в ПУМБ.
Специалист в тел. разговоре сообщает мне про то, что был ошибочно указан мой номер телефона и называет ФИО того кто получил кредит и спрашивает: «А Вы знаете её». Я отвечаю: «Нет, откуда мне её знать». Специалист кол-центра: «Мы исправим ошибку».
Результат: НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Есть предположение, что кредит был оформлен на подставное лицо с использованием моих персональных данных. Потому, что когда кто-то получает кредит на его номер однозначно совершается звонок (во всех банках).
ПУМБ
PUMB 25 октября 2017, 15:32
Приносим извинения за доставленные неудобства. Дайте, пожалуйста, ответы на уточняющие вопросы сотруднику банка в личных сообщениях. Спасибо!

PUMB
PUMB
3 ноября 2017, 16:13
Добрый день! Хотим сообщить, что ваш номер телефона был закреплен за другим клиентом ПУМБ. Номер деактивировали, какие-либо уведомления о задолженности вам поступать не будут. Еще раз приносим извинения за неудобства!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не решаемая 7 месячная проблема!!! Оформление кредита на подставное лицо!!!