Мошенническая контора

Kostik1110 11 октября 2017, 16:39
Во-первых на заводах, захваченных Ахметовым, принудительно заставляют получать зарплату через ПУМБ. Во-вторых, при открытии счета мне, уставшему после смены, по-хамски отказались это сделать под предлогом отсутствия ИНН. Вдобавок оказалось, что карту делают 12 дней, а для доступа к системе ПУМБ Онлайн нужно специально ездить в отделение за паролем. Таким образом, я смог прикоснуться к честно заработанным деньгам лишь через 18 дней после начисления первого аванса. В-третьих, в отделении клялись в отсутствии каких-либо комиссий, кроме снятия денег через банкомат другого банка, но в результате списали 5 грн. за операцию по переводу денег на карту ПриватБанка, которую отменили по непонятным причинам.

За свою жизнь я сталкивался с неудобством в работе банков, но с таким позорным и примитивным мошенничеством со стороны, казалось бы, солидного и надежного финучреждения столкнулся впервые! Планирую переговорить с администрацией предприятия и отказаться от получения зарплаты через ПУМБ.
ПУМБ
PUMB 12 октября 2017, 12:39
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Открытие счета действительно происходит только при наличии оригиналов паспорта и ИНН.
Пароль к ПУМБ online можно получить как в отделении банка, так и в SMS-сообщении, обратившись на горячую линию ПУМБ.
Все комиссии взимаются согласно Тарифов ПУМБ. Более детально можно ознакомиться с тарифами банка на сайте ПУМБ в разделе «Документы» по ссылке https://retail.pumb.ua/ru/card_bank/dbay

11 октября 2017, 23:11
Пумб-онлайн делается дома на диване. Не нужно никуда ехать. Без комиссии снятие в банкоматах Пумб и перевод на карту Пумб. Во всех банка перевод на карту чужого банка снимается комиссия. Как Вы спросили, так Вам и ответили. В чем мошенничество? В том, что сами не интересуетесь правилами пользования услугами банка?! В личном кабинета все написанно какой % снимается и за что, или не снимается.
Это Вы даете ложную информацию.
15 октября 2017, 15:42
Объяснитесь представители банка по поводу насильного ( свидетелей найти легко их около 100К сотрудников) перевода сотрудников предприятий Ахметава (шахт, заводов, обл. Энерго и т. Д.) на его же банк. Или вы ждете накопления критической массы. Это сколько законов нарушается? Объясните как это ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖНО. БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ.
15 октября 2017, 15:54
Фераря а вы так только этим возмущенны, больше ничего не смущает в этой истории. Плюс в договоре тарифов не должно быть конечно, надо на сайте смотреть сегодня одни завтра другие смотреть пока глаза не вылезут, ну это я так…
А кто-нибудь просил кредитный договор, хоть раз, свою копию. А так у всех на руках договор оферты на руках, к-й даже не в отделение банка составлен, без адреса составления, без единой печати. Я вот не понимаю как так банк кредиты дает ничего ж предъявить не сможет, если платить не будут, с чем в суд первый убогий потопает?
16 октября 2017, 4:04
Knab!!! мой ник — Ferrari :).
И Вам доброй ночи. Повторяю еще раз и для Вас лично — мне фиолетово в крапинку какие там договора, тарифы и у кого, что вылазит — Я не беру кредиты нигде. Поэтому меня все устраивает. И лезть в чужие дебри нет желания. Берут чужое? Соглашаются со всеми предьявами сначала, а как отдавать, так наша песня хороша. Кто ж им виноват, что НЕ читают договора кредитные и не узнают последнюю сумму платежа к закрытию кредита!
16 октября 2017, 23:08
Фераря денег много платят за такие комменты?
16 октября 2017, 23:46
Причём тут… «Вылазит» достойно образованного человека. Вы почему всех неучами называние? Человек заявил о грубейшем нарушение нескольких законов ( конституции, ГКУ, закон о банках и т. Д.) а вы твердите банк хорош. Мошеничества нет. Обвиняете человека во лжи. По поводу ника не говорю на Итальянском языке.
17 октября 2017, 23:56
Перевод денег с одного банка в другой всегда снимаются средства за операцию с денежными средствами везде и всюду… Назовите какой банк это будет и должен делать без оплаты?
Денег мне не платят, а так же и не обижают. Так почему я должна говорить плохо о банке, в котором меня хорошо обслуживают и не обманывают. Ровно так же могу сказать и о Приват банке.
Специально ездить за паролем для онлайн -банкинга никуда ездить не нужно, это обман. И я уже отвечала на все повторяющиеся вопросы.
Итальянский изучать вам точно не стоит…
Всего доброго.
19 октября 2017, 15:32
Вы откуда знаете что мне стоит делать а что нет? Не много на себя берете? Вы барышня своими высказываниями уже сами все о себе сказаали, я уверен умные люди все прекрасно поняли.
19 октября 2017, 18:28
Умные да, а такие вот, как вы, все пишут, пишут не по теме.
Разговор окончен.

Курс валют в ПУМБ