Смс оповещение

Виктор Непомящий 25 сентября 2017, 17:38
Ув. Сотрудники банка пумб, у меня, есть ваша кредитная карта " можу все«с которой я снял оринтеровочно 6000 грн +-…
Так вот у меня к вам вопрос — почему мне приходит смс оповещение с суммой, о погашении задолженности 19 числа, если у меня крайний срок 20? Я вношу 19 — 20 числа а потом ко мне претензии со стороны банка якобы я просрочил платеж! Меня намеренно в штрафные санкции хотите ввести? В этом месяце 19 числа перевел через интернет на вашу карту 500 грн, а после мне приходит смс о том что я должен внести 520 грн. Я специально оставил на зарплтной карте 500 грн для перевода на вашу карту и я не знал сколько мне вносить, а сейчас мне ваши колеги из отдела задолженности звонят и говорят что я должен внести 20 грн. Я живу за городом где отделений банков нет вообще и я вынужден тратить больше на дорогу чем выше указанная сумма.
Вопрос второй: после того как я внес 500 грн пришло смс о том что были внесегы средства на карту а также сумма остатка в которой были учтенны внесенные 500 грн, после этого мне приходит смс о том что были списаны средства за что то там в размере 20 грн, а так же остаток на карте где уже не были учтены 500 грн, а точнее из 500 к остатку прибавилось 50 грн, тоесть 50 грн на карту, а 450 куда делись? На процент за 6000? Вы серьезно? 9% в месяц? Мне слова никто не сказал о % когда давали карту вместе с кредитом который я погасил без проблем, где % был лоялен, но ваша карта это бред.
Ваш представитель который мне позвонил сегодня в 15:32 и оповестил о задолженности в 20грн, даже не знает где находятся ваши отделения)) на вопрос — в г. Южное отделение на том же месте? Или его может перенесли временно потомучто в здании где было отделение сейчас ремонт. Он ответил — незнаю и не распологаю такой информацией ( разговоры же пишутся у вас можете проверить)
Я спросил — у вас что нет карты отделений он говорит нет. Разочарован я вашим банком.
ПУМБ
PUMB 26 сентября 2017, 14:21
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства.
2. Льготный период по кредитной карте до 62 дней, т.е. для использования карты без процентов необходимо полностью погасить карту до 20 числа месяца следующего за расчетным. Обращаем внимание, что в SMS о задолженности отображается минимальный платеж — 3% от суммы задолженности.
3. Узнать адреса отделений можно на сайте ПУМБ по ссылке https://about.pumb.ua/ru/map

VladimirGold
VladimirGold
25 сентября 2017, 21:18
Если вы знаете, до какого числа должны заплатить, зачем вы тогда ждёте СМС от банка и оплачиваете в последний момент?
26 сентября 2017, 7:31
Четко ж написано, что не знает, какую сумму платить.
Отсюда и такие проблемы, ибо заплатил 500, а надо было 520.
26 сентября 2017, 7:33
Вы четко узнайте условия пользования карточкой.
Там, естественно, есть процент после определенного срока.
Может быть еще обслуживание в случае просрочки и т.п.
Думаю, что в онлайн банкинге должны быть видны все операции, в том числе проценты, штрафы и т.п.
PUMB
PUMB
26 сентября 2017, 10:06
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. 1. Если ваша расчетная дата по кредитной карте 20 число, то рекомендуем вносить средства заранее, во избежание возникновения просроченной задолженности. Сумму платежа можно уточнить обратившись на горячую линию ПУМБ по номеру +38(044) 290-7-290, в ПУМБ online или в SMS-уведомлении.
aheypt
aheypt
27 сентября 2017, 17:25
Вот вот у меня такая же ситуация ложу одну суму а приходит потом смс что надо еще 60 грн

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ