ПРОДОЛЖЕНИЕ Мягко выражаясь - это ......подлецы

maxzal 15 сентября 2017, 22:51
И тут я поняла, что телевизор стоимостью в 11800 грн (ну примерно, превращается в ТЕЛЕВИЗОР за 20 тыс грн!!! Звонки, звонки, унижения, гадость в душе. УНИЖЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ УНИЖЕНИЕ!!! Я не буду писать как они мне звонят! Они пришли к выводу, что я платила не известно кому (Да, квитанций я не сохранила и договор потеряла во время переезда.) Сейчас, по просьбе ПУМБА, мне заблокировали платежи в привате. Люди!!! Это самый гадостный банк в стране. Уровень лохотрона 90-х. Никакого цивилизованного обслуживания. Родные мои сотрудники ПУМБА, наглые и опупевшие девочки и мальчики, возомнившие себя Богами, я хочу вам сказать одно: завтра вас, нафиг выгонят с вашего места работы и может быть, вы поедете в отчаянии даже в Польшу на клубнику! Поверьте, вы меня не напугали и не заставили опустить руки. Я просто понимаю, что я с вашим гавнобанком не справлюсь, я не докажу, что телевизор за 11 тыс не может стоить 20 тыс — не та страна. я заплачу — *** с вами. Но завтра наступит))))) За свою жизнь я заслужила и авторитет и доверие людей! Я много сделала для страны и для ребят — в 2014 (кстати в подтверждение у меня есть награды). Но так как унизили и обидели меня вы, я не была унижена никогда и ни кем.
ПУМБ
PUMB 18 сентября 2017, 10:52
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Ответьте, пожалуйста, на уточняющие вопросы представителю банка в личных сообщениях. Спасибо!

15 сентября 2017, 23:18
Квитанции можно попытаться восстановить через те отделения банков, в которых вы делали проплаты. А второй экземпляр договора, подписанный вами, находится в ПУМБе.
16 сентября 2017, 21:27
К своему сожалению, я платила в разных местах — где шла, увидела терминал и платила. Вряд ли я восстановлю.
16 сентября 2017, 22:57
Восстановите хотя бы одну квитанцию, а по указанным в ней реквизитам можно восстановить и все остальные
15 сентября 2017, 23:55
О том, что телевизор, покупаемый в кредит, будет стоить двойную цену можно было узнать и до покупки — это не такой уже и большой секрет.
16 сентября 2017, 21:25
Скажите, я похожа на долбо… ку? Или я пятилетний ребенок и не отдаю себе отчет о процентах в банке? О переплате????
16 сентября 2017, 22:57
Если честно, то я многое в этой жизни не знаю, как и ответ на ваш первый вопрос.

Зато я знаю другое — телевизор не является предметом первой необходимости и жизнь без телевизора возможна не только теоретически.
Поэтому я бы ни за что не покупал телик в кредит, а вот когда в семье поломался холодильник и мне пришлось оперативно покупать новый — я не парился ни с рассрочкой ни с кредитом наличными, а просто оплатил универсальной кредиткой стоимость холодильника и за 50 дней полностью погасил долг перед Приватбанком.
16 сентября 2017, 22:43
А как тогда прикажете понимать ваше удивлённое восклицание:
«И тут я поняла, что телевизор стоимостью в 11800 грн (ну примерно, превращается в ТЕЛЕВИЗОР за 20 тыс грн!!!»
17 сентября 2017, 8:57
Понимать так, что я не видела рассрочки со 100 процентами.
PUMB
PUMB
19 сентября 2017, 11:52
Добрый день! Действительно было выявлено нарушение со стороны сотрудников при консультации в телефонном режиме. С сотрудниками была проведена разъяснительная беседа. Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Информацию относительно задолженности предоставили в личные сообщения.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПРОДОЛЖЕНИЕ Мягко выражаясь - это ......подлецы