Ukraineforever 9 августа 2017, 17:53
1… Нам очень жаль что у вас сложилось такое мнение о нас.
2… Приносим извинения за возможные недоразумения. Будем рады узнать подробности, чтобы улучшить работу персонала. Оставьте, пожалуйста, их для коллег по управлению качеством ПУМБ в такой форме на сайте банка:
3… Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: https://about.pumb.ua/support/complaint
Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и предоставят вам ответ.
4… Приносим извинения за возможные недоразумения. Будем рады узнать подробности, чтобы улучшить работу операторов. Оставьте, пожалуйста, их для коллег по управлению качеством ПУМБ в такой форме на сайте банка:
https://about.pumb.ua/ru/support/complaint Спасибо!
ПУМБ
9 августа 2017, 17:56
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вашу проблему.

Heckfy
Heckfy
1 сентября 2017, 18:45
«Ответу банка»: Проблема не у нее, а видимо у вас… Ваш твет --курам на смех ,,, что тут не понятного ??-- добавили 5 пункт… Ваши ответы содействуют распаду банка, кто вас посадил — не знаю,… нет желания расписывать… Тем более, что это на врядли вам надо… Давайте, напишите мне: «В чем ваша проблема »... … Проснитесь в конце концов…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Один ответ на все вопросы. Банк боится публичности -и это о бо всем говорит !!!!