Как мне ПУМБ кредит предлагал

kovnirkatrin 5 августа 2017, 20:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Прорезная, 28/2
Позвонил мне оператор саll-центра и начал предлагать кредит от банка Пумб, я редко беру кредит и, если беру, то с учетом оплаты, как за расрочку. Но он так активно предлагал, что я взяла паузу. После его звонка, я решила изучить вопрос условий кредитований, которые предлагает пумб. На сайте есть формула расчета, которая покажет, сколько вы заплатите, если возьмете какие- то деньги на какой- то срок, но нигде не указаны сроки, проценты от различных способов кредитования. Так как я являюсь зарплатным клиентом Пумб, через интернет- банкинг я отправила запрос на получение этой информации. Мне перезвонил другой оператор и начал рассказыаать эти условия, предложив открыть кредит до 50 тыс. грн. т.к. у меня хорошая кредитная история + зарплатный клиент, но так как я сейчас не планирую делать покупок в кредит я отказалась. В ответ мне предложили открыть карточку Все можу, и когда будет необходима покупка в кредит я смогу сразу воспользоваться. Девушка отправила запрос в банк на проверку суммы кредита и сообщила о согласовании мне карточки с лимитом 25 тыс. грн., но для этого мне необходимо подъехать в банк с документами. В смс пришло время и отделение, куда я должна подъехать. В день встречи мне 6 раз звонили с банка, при этом 5 раз молчали, на 6 раз напомнили, что назначена встреча. Приехав в банк вначале мне специалист сообщила, что сумма будет отличаться от первональной и составит 20 тыс. По мере заполнения документов (банк имеет обо мне полную информацию, все данные мне говорились и мы сверялись) мне сказали, что кредитную карточку смогут открыть только на 5 тыс., после того, как я подписала договор, мне сказали, что пришел отказ, поэтому необходимо заново заполнять, такое бывает. Мы опять оформили и здесь мне сообщили, что банк мне отказал. На вопрос по какой причине, ответили, что причина не сообщается, быстрей всего из-за выходного, т.к. нет причин для отказа. Может на улице и + 34, но это полное отсутствие проффесионализма: предлагать то, что не можете продать.
ПУМБ
7 августа 2017, 12:20
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: https://about.pumb.ua/support/complaint
Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и предоставят вам ответ.

Спасибо!

kovnirkatrin
kovnirkatrin
7 августа 2017, 13:54
Судя по ответу банка, все нормально, т.е. если банк что- то самостоятельно предложил- это не значит, что он его вам даст. Девиз «Працюємо до Вас» в действии. Вывод: не тратьте своего времени на предложения от call центр банка ПУМБ, т.к. если пояснить причину отказа от своего же предложения банк не считает необходимым, то если вы попросите самостоятельно что- то у банка, то точно не получите адекватный ответ. Отказ от своих же предложений — это признак ненадежности.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Как мне ПУМБ кредит предлагал