Ужас и дискриминация!!!!

kokosan1962 kokosan1962
31 мая 2017, 14:37
Сегодня, мне позвонил сотрудник вашего банка и предложил оформить кредитную карту. Проверив по предварительной заявке, сказал что кредит одобрен. Я переселенка, два года живу в другом городе, не выезжаю и работаю официально все это время и на одном и том же месте. Я ТРИ раза переспросила о своем статусе, на что мне было клятвенно заверено, что кредит одобрен и мое появление в отделение всего лишь формальность. Отделение от меня находится довольно далеко и оно единственное в городе. Когда я туда пришла то мне было ОТКАЗАНО!!! Объясните, почему ваши сотрудники позволяют себе такое отношение. Вам хочется лишний раз унизить человека? Так в таком случае, я могу подать в суд (разговор у меня записан) за дискриминацию переселенцев. Закон такой имеется. И потребовать компенсацию за моральный ущерб. Ваши сотрудники колцентра НЕКОМПЕТЕНТНЫ!
ПУМБ
31 мая 2017, 20:38
Добрый вечер. Приносим извинения за недоразумения. Такое поведение в работе наших сотрудников недопустимо. Просим изложить вашу информацию в такой форме на сайте банка: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint. Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и примут меры для исправления ситуации.

kokosan1962
kokosan1962
1 июня 2017, 9:24
Какое исправление ситуации? Вы хоть не врите