задрал цей пумб

zeka1986 21 мая 2017, 18:05
в кого проблеми с пумбом пишить залобу в генеральну прокуратуру и национальний банк колекторам банк не имее право передавать яку небуть информацию про клиента вони нарушають як конституцию украини так и закон украини про банки и банковське право.в них бешени проценти за просрочку 62%в год плюс 100грн хотя в мене вси цеки об оплате есть за 2 мисяця закинув на карту 3400 а на карте доступно 1200 де остальни на мий вопрос сотрудник банка не отвитив. пишить залоби в прокуратуру и национальний банк а любше колективну я уже написав на сам банк и их колекторов.издеваються с народа.звонить если шось нада0687755146
ПУМБ
22 мая 2017, 18:28
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: https://about.pumb.ua/support/complaint Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и займутся расследованием.
Минфин
Ответ администратора
24 мая 2017, 16:30
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.05.2017).

ynos4
ynos4
24 мая 2017, 22:15
Уважаемая администрация сайта, а если бы пользователь предоставил подтверждающие документы, то вы помогли бы?
Пользователь подымает важный вопрос. Банк живет на деньги пользователя, а значит обязан считаться с его правами. Респект пользователю, и таким как он. Бороться за свои права, жаловаться, писать заявления, судиться, а главное — не терять веру в справедлиость).
Minfin
Minfin
25 мая 2017, 10:01
Добрый день! Процедура подтверждения отзывов была разработана с целью помощи другим пользователям в оценивании достоверности тех или иных отзывов. В юридическую сторону взаимоотношений клиент-банк мы не можем вмешиваться. Но размещая подобные отзывы на портале Минфин, у пользователей появляется возможность получить как обратную связь от банка, так и услышать мнения, практические рекомендации от других пользователей.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ