Быстро вернули кражу $30

Ilya Loboda Ilya Loboda
28 апреля 2017, 14:02
Данные карточки как-то были украдены, скорее всего по интернету. В один прекрасный день с Китая была попытка снять $200, потом $100 и, наконец, $30. Пришли обычные СМС-ки об попытках и списании средств. Я был в шоке! Никаких покупок не делал в тот день по инету. Через 15 минут позвонил в техподдержку, они заблокировали списание денег и попросили подойти в отделение, написать заявление. Что я и сделал в тот же день. Волновался, что остаток уже уменьшен на $30. Девушка менеджер приняла заявление, заверила, что все должно вернуться. Через 7-10 дней все вернули. Поставил защиту, что любая оплата подтверждается мной через код-пароль из СМС-ки.
Спасибо сотрудникам банка, оперативно сработали.
Пользователям: чем быстрее вы заблокируете подозрительные списания денег, тем больше вероятность вернуть их обратно. Кажется, срок — до 24 часов.
ПУМБ
28 апреля 2017, 17:30
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будьте осторожны в следующий раз.

Qwerty1999
Qwerty1999
28 апреля 2017, 14:33
Qwerty, Ольгино
Формально карта уже скомпрометирована и дальнейшее её использование должно быть под вопросом.

Хотя хозяин — барин, и если он желает и дальше рисковать своими деньгами — это его личный выбор.
manson
manson
28 апреля 2017, 21:40
Дмитрий, Киев
Дык, а вам не приходило в голову что пумб сам и написал, бо больно давно отзывов, тем более положительных не было. Но в целом с вами согласен.