Обслуживание

natali85 18 апреля 2017, 22:48
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 24
Я с банком ПУМБ сотрудничаю с 2013 года ранне это был бан Ренесанс Кредит, хоть и объединили эти банки, но обслуживание как было плохое так и осталось. Я хочу написать за отделение которое находится в городе Харьков по ул Героев Труда 24 7 отделение. Всегда обслуживают клиентов всего 2 специалиста, а третий специалист у них все время учится когда бы не пришел в это отделение. Долго терпела не хотела писать отзыв, но лопнуло уже терпение, 11.04 я пришла в отделение в 16:30, но к специалисту я так и не попала, за это время 2 специалиста обслужили всего 2-х клиентов, один специалист освободился в 17:50, другой в 17:55, но меня уже никто не принял так как сказали что выписать кредитную карту уходит времени минимум 20 минут, а банк прекращает работу в 18:00. Я узнала какое отделение работает в субботу у нас в городе. Поехала туда, но не смогла переоформить кредитную карту, потому что в отделение 7 на ул. Героев Труда 24 мне сделали предзакрытие карты и теперь без этого отделения(7 ул Героев Труда) мне не могут в другом отделение переоформить кредитную карту. Отпрашиваться с работы все время я тоже не могу. Кстати в другом отделении удивились сотрудники банка, что в 17:50 уже не оформляют кредитную карту. Вот попытаюсь еще раз отпроситься с работы, но незнаю как получиться ли попасть к специалисту.
ПУМБ
19 апреля 2017, 18:25
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: https://about.pumb.ua/support/complaint Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и займутся расследованием.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ