Банк полное ***

Alexsandr1987 Alexsandr1987
13 апреля 2017, 13:22
Первый раз хотел оформить кредит 20000 в феврале, перезвонила девушка уточнила все данные, по телефону сказали что кредит одобрен нужно только прийти в отделение с паспортом и кодом, подписать договор и забрать деньги. В итоге когда я пришел в банк мне сказали что Вам отказано, подайте повторную заявку через месяц. Решил сегодня попытаться оформить еще раз кредит, только не 20000, а 10000 опять же по телефону было положительное решение, а вот когда пришел в банк мне снова было отказано, работник ничего не объяснил, просто поматал головой что нет (потому что он был занят своими другими делами) и опять я вернулся домой ни с чем. У меня один вопрос почему по телефону кредит одобрен и человек бежит в банк в надежде на то что он получит сегодня деньги и на что-то рассчитывает, а в итоге приходит и получает ***. Это было в городе Полтава по улице Европейская 33.
ПУМБ
18 апреля 2017, 13:46
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные недоразумения. Будем рады узнать подробности, чтобы улучшить работу операторов. Оставьте, пожалуйста, их для коллег по управлению качеством ПУМБ в такой форме на сайте банка:

Qwerty1999
Qwerty1999
13 апреля 2017, 16:36
Qwerty, Ольгино
Пытаются выработать условный рефлекс.

Ну и как вариант — вы придёте в отделение, а там вам продадут (всучат) какую-нибудь ненужную вам, но исключительно платную, банковскую услугу
PUMB
PUMB