Тревожные звоночки

Mary 15 июня 2011, 21:55
Лето. Вернулась после отпуска и решила все таки заняться сменой машины, по радио как раз услышала рекламу банка про кредит на машину под ноль процентов, позвонила менеджеру, договорилась прийти на встречу уточнить все ньюансы. В итоге решила оформить кредит, но не под ноль процентов, а под 15,5, там где ноль не понравились страховые и тариф 7% и это только на первый год. Ладно, сижу заполняю анкету и тут залетает мужчина со словами… (не буду повторять :oops: )… почему говорит у меня смс на одну сумму пришло, а в банке мне на 20 долларов больше говорят платить, менеджер что-то смотрел смотрел и говорит: какая-то ошибка, я все узнаю и вам позвоню. Странно думаю, тем более не первый кредит оформляю в этом банке и менеджера знаю не первый год и сама кредит здесь выплачиваю. Оформляю анкету дальше, тут звонок менеджеру, приведу его монолог: Как просрочка? Не может быть, я же вам сам делал погашению в пятницу… смотрит в компьютер, глаза в прямом смысле лезут на лоб и говорит: да, просрочка, но как? почему? Явно в замешательстве и не понимает, что происходит. Я подумала и решила оформление кредита отложить либо собирать деньги сама. При выходе из отделения заметила человека который охраннику доказывал, что банкомат списал деньги, а не выдал.
В итоге остался очень не приятный осадок, про некогда такой хороший банк. И буду все время проверять платежи, а то последнее время совсем расслабилась.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ