Ужасная организация по выплатам Платинум Банка

Ирина Овчарова Ирина Овчарова
16 февраля 2017, 15:18
Сегодня ждал очередной сюрприз на отделении Титова 23 в Днепропетровске.
Вчера после долгих попыток таки после обеда заработала форма онлайн заявки и получилось подать заявку на сегодня на 16.02.2017 на получение выплаты. Но… каково же было мое удивление когда мне сказали мол у меня запись к ним была на 9 утра 15 февраля ( т.е накануне ) Вот только не понятно как такое могло быть вообще… я форму заполняла после обеда 15 февраля и выбрала дату 16.02
Вообщем процентов по вкладу 3 тысяч у них на отделении не оказалось и сказали заново подавать заявку и приходить еще раз.
Уважаемые сотрудники ПУМБ банка примите пожалуйста соответствующие меры по работе вашего банка и конкретно данного отделения. По началу было намерение переоформить депозит в этом банке ( так я поступала получив деньги по ФГВ в Кредит Днепр банке — они выплачивала клиентам Фидо банка ), но после такого отношения и стольких доставленных неудобств желание связываться с вашим банком напрочь отпало.
Еще раз подала заявку на завтра 17 февраля http://cropme.ru/6e9e29f5fb899306282758ffe35b9783
ПУМБ
16 февраля 2017, 17:25
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Рекомендуем сообщить о произошедшем в форме обратной связи на сайте банка, указав свои контакты: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Коллеги свяжутся с вами после выяснения обстоятельств.