Научите сотрудников ценить клиентов

Anhelika24 30 декабря 2016, 20:12
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воссоединения, 1
30 декабря киев пр. Воссоединения в 15.50 я хотела пополнить карту через терминал,( хочу заметить в очереди была только я)это время проводил операцию другой клиент, когда он закончил у меня перед носом работник банка наклеял табличку что терминал не работает. В свою очередь я поинтересовалась когда он успел сломаться, если только что проводил успешную операцию другой человек. Мне ответели в очень грубой форме, что время работы банкомата закончилось в 15.45 и я не смогу ничего пополнить, платёж где то зависит и я потом буду жаловаться и писать всякие заявления что бы разобраться куда пошли деньги. На все мои просьбы провести операцию — меня послали искать банк который ещё работает. Я не могу понять неужели ещё 2 минуты работы могли навредить терминалу или работнику банка? Как у вас могут работать с людьми такие бездушные и некомпитентные вруны! Вруны! По случаю в тот-же день я попала на троещину тц Район кажется ул. Градинская, время 17.59 банк закрывался, но сотрудники меня впустили и я успешно воспользовалась терминалом! И о чудо, через 2 минуты пришло см о пополнении карты! Спасибо Вам добрые и отзывчивые люди!
ПУМБ
3 января 2017, 12:46
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем заявить о произошедшем в форме обратной связи у нас на сайте, указав отделение банка, обслуживанием которого вы остались недовольны: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Коллеги по управлению качеством примут соответствующие меры. Спасибо за ваш отзыв.

4 января 2017, 17:59
Согласна целиком и полностью!!!
Была очень похожая ситуация с кассиром банка (в г.Новая Каховка Херсонская области )
Не ценят своих клиентов, не берегут
Второй раз к ним идти не хочется и не пойду, есть множество других банков.
4 января 2017, 18:08
Оставалось 3 минуты до обеда и кассир не захотел обслужить меня т к время обслуживания, с его слов должно было составить 10 минут.
Неужели грубость и хамство у ваших сотрудников поощряется?!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Научите сотрудников ценить клиентов