Консультанты

vfhecz85 vfhecz85
23 декабря 2016, 22:22
Я не являюсь клиентом банка ПУМБ, но в сложившейся ситуации, которая возникла у моих родственников мне пришлось пообщаться с консультантом, звонили на номер 0442907290, я изложила суть проблемы и спросила как разрешить эту проблему, хотя вины плательщиков не было, был виноват кассир, на это консультант-в панике не запомнила имени ответила, что никаких вариантов в сложившейся ситуации нет, когда я спросила, что нам делать, она с раздражением в голосе повторила несколько раз-еще вопросы будут? Конечно будут, как Вы себя чувствуете хотелось спросить, но все закончилось прекрасно, мы обратились в отделение банка, спасибо сотрудникам, очень вежливо и корректно решили нашу проблему за 5 минут.Спасибо огромное! Возникает вопрос, зачем нужны такие консультанты?
ПУМБ
26 декабря 2016, 11:22
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем оставить свою жалобу в форме обратной связи у нас на сайте, перейдя по этой ссылке: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Коллеги по управлению качеством обязательно рассмотрят вашу жалобу и примут соответствующие меры.

Bitcoin
Bitcoin
24 декабря 2016, 16:10
Согласен, колл-центры в банках оставляют желать лучшего, часто плавают.
В идеале разбираться во всем самому:)