Хамское поведения заведующего отделения.

Volodymyr Tverdokhlib 23 декабря 2016, 15:18
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 68
Вчера моей маме банкомат не выдал деньги. Мама поставила в известность оператора 490, который посоветовал обратится ей в отделение. 23.12 мама подошла в отделение (г Харьков Сумская 68) с заявлением на тему возврата средств. Заведующий отделением Афанасьева Виктория Викторовна обращается с мамой по хамски, заявление на имя главы правления банка принять Виктория викторовна отказалась? Со слов оператора Андрея 6852 в отделении никто не должен принимать такие заявления. У Вашей Афанасьевой нет не капли совести если она так себя ведет с пожелым челдовеком. И почему взамен того что бы решить вопрос маму Ваш охранник просит покинуть отделение?
ПУМБ первый банк который отказался принять заявление на имя главы правления.)))
ПУМБ
23 декабря 2016, 15:46
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: https://about.pumb.ua/support/complaint. Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и займутся расследованием. В отзыве укажите имена сотрудников и адреса отделений, которые вы указали в вашем сообщении.

Volodymyr Tverdokhlib
Volodymyr Tverdokhlib
23 декабря 2016, 16:32
Представитель банка
1. Расскажите пожалуйста Всем как минимум поучему у Вас начальник отделения хамит и повышает голос на пожелого человека?
2. Почему не принимает заявление на Главу правления банка?

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Хамское поведения заведующего отделения.