банк пумб аферист

2q3e5 2q3e5
17 декабря 2016, 10:10
Банк пумб оказался последним аферистом в цепочке получения через него денег с мифайловского. С 16.12.2016 фонд возобновил выплаты и опять через этот жадный до чужих денег банк. Видно указ президента и депутатов для вас ничего не значит. Мало того что установили все платные телефоны, нам семье пенсинеров это не по карману, так ещё и не дозвонишся, а если попадают то приходится на звонок тратить кучу времени и денег. Почему в других банках и телефоны бесплатные, и онлайн регистрация работает, у вас же ни того ни другого.Зато если приходишь забирать сразу уговоры оставте у нас деньги, правда если отказываешься мегерами становятся. А я ещё думала с вами сотрудничать, теперь буду всем говорить и писать какие вы не порядочные. Наладьте хотя бы онлайн регистрацию.
ПУМБ
19 декабря 2016, 12:13
Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: http://pumb.ua/ua/pravda/feedback/ Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и займутся расследованием.
Оформить заявку на получения выплаты вы можете онлайн по этой ссылке http://pumb.ua/ua/fgv/. Спасибо!