Отсталые методы предоставления услуг

mamay1985 11 декабря 2016, 1:03
Получаю зарплату на карту ПУМБ банка! Такое ощущение, что мы живем в каменном веке! К примеру практически во всех развитых банках Украины, для того, чтобы зарегистрироваться в интернет-банкинге, достаточно иметь карту данного банка, войти в интернете на сайт банка, пройти регистрацию, и все! В ПУМБе же надо только идти в отделение банка, иначе никак! И это при том, что во многих городах, где ПУМБ предоставляет свои услуги, нет ни одного отделения данного банка, и людям приходиться для оформления, услуг, которые в других банках оформляются не выходя из дома, ехать за тридевять земель! И вообще ознакомившись с услугами банка, понял, что полюбой мелочи нужно идти в банк! Поэтому если в Вашем городе отсутствует отделение банка, то не рекомендую с ним связываться(если это от Вас зависит)! Также из негатива хочу отметить отсутствие бесплатного номера для связи с банком-бред в наше время!
ПУМБ
12 декабря 2016, 11:30
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы указали верно: для подключения услуги ПУМБ-онлайн необходимо один раз обратиться в отделение банка с паспортом. Это обусловлено исключительно мерами безопасности и только.
Также хотим отметить: ПУМБ и его банки-партнеры (24 банка-участника и банка-партнера) запустили Всеукраинскую объединенную сеть банкоматов «Радиус». Данная сеть является одним из самых масштабных проектов в Украине по количеству банков-участников, а также задействованных в нем терминальных устройств. Сеть обслуживает более 1200 банкоматов и 7 000 POS-терминалов по Украине. Детально о сети «Радиус» у нас на сайте: https://processing.pumb.ua/ru/bankomats
Тарификация звонков в колл-центр ПУМБ (+38 044 290 7 290 по Украине и из-за границы) согласно тарифам оператора связи клиента банка, при этом звонки со стационарных номеров «Укртелеком» бесплатны в большинстве случаев. Платная линия позволила существенно увеличить количество операторов и сократить время дозвона в колл-центр. К тому же, пользователи ПУМБ-онлайн имеют возможность бесплатно связаться с оператором.
Если у вас есть предложения по улучшению работы банка, просим оставить их в форме обратной связи у нас на сайте: http://pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Коллеги по управлению качеством обязательно их рассмотрят. Спасибо за ваш отзыв.

PavelStr
PavelStr
13 декабря 2016, 17:47
Полностью поддерживаю!!! Это бред тратить деньги (причем немаленькие на звонок в колл-центр) и по сервисам каменный век!!! Однозначно!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Отсталые методы предоставления услуг