Все в порядке.

Bitcoin Bitcoin
7 декабря 2016, 16:58
Я клиент пумба с 2009 года.
Тьфу-тьфу все в порядке.
Читаю тут много критических отзывов. Но я понимаю, что розничное кредитование — это всегда потенциальные конфликты. Розница в принципе сложна. Сам кредитов не брал.
Персонал банка дружелюбный, да бывают неточности, но все равно, как правило все комфортно. Я говорю о своем опыте.
Вот например, хотел сегодня стать клиентом одного немецкого банка и ужаснулся отношением к новому клиенту. Кстати, цвета этого отвратительного немецкого недобанка схожи с пумбом:)
В 2014-15 была какая-то нервозность у сотрудников ПУМБ, какая-то неразбериха что ли в отделениях. Но сейчас все вроде выровнялось.
Конечно для совершенства нет пределов. Держите планку;)
Самое лучшее отделение, на мой взгляд, было в Донецке на улице Розы Люксембург. Светлая девушка (увы, не помню имени) — отличный помощник и специалист, если она еще работает — передавайте ей привет:)))
Из пожеланий — хотелось бы, чтобы была возможность пополнять валютный счет через ваши терминалы.
Желаю успехов банку ПУМБ и его клиентам:)
ПУМБ
7 декабря 2016, 17:16
Добрый день! Спасибо за лояльность. Мы очень рады, что наши клиенты довольны работой и сервисами банка. Привет обязательно передадим:)