Депозит вернуть невозможно!

Наталья Титова Наталья Титова
2 декабря 2016, 9:36
Люди, держите свои сбережения подальше от этого банка.
7.11.16 я уже писала, что несмотря на заранее написанное заявление об отмене пролонгации депозита, мне отказывают в его возврате, требуя подписать допсоглашение к договору, коренным образом меняющее условия договора не в мою пользу.
Так вот по состоянию на сейчас я получила официальный ответ банка, что пока я это не подпишу, пролонгацию они не снимут и деньги не вернут!!!
Мне пришлось написать заявление на досрочное расторжение и забрать свои деньги с потерей процентов.
Но не это самое печальное. У меня в этом банке есть еще второй депозит, в договоре по которому нет даже возможности досрочного расторжения. И сотрудники банка с ехидцей заявили, что без подписи допсоглашения, я не увижу свои деньги никогда! Он будет лонгироваться до бесконечности. А в допсоглашении есть например пункт о том, что банк может отказаться от своих обязательств в случае моего обращения в суд. В общем классная схема: ты подписываешь допсоглашение — тебе не возвращают деньги — ты это обжалуешь — и согласно допсоглашения невозврат становится законным.
МИНФИН! Вот скажи, что людям делать в таких ситуациях?
ПУМБ
2 декабря 2016, 10:44
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вероятно, возникло некое недоразумение между вами и сотрудниками банка. Рекомендуем заявить о сложившейся ситуации в форме обратной связи у нас на сайте: http://pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Укажите, пожалуйста, свои контакты, а также адрес отделения банка, в котором вы обслуживаетесь, в деталях описав ситуацию.
Коллеги по управлению качеством займутся расследованием и обязательно свяжутся с вами.

Наталья Титова
Наталья Титова
2 декабря 2016, 11:28
Днепр
Какое недоразумение? Я переписываюсь с Вашим банком и общаюсь с Вашими сотрудниками с 18.10.16г. Верните депозит и не морочьте людям голову своими заморочками с допсоглашениями. Если 9.12.16. я снова после очередного окончания срока не получу свои деньги, будем общаться уже в суде и прокуратуре.
Pasha2005
Pasha2005
28 декабря 2016, 19:24
Балмора
Интересно девки пляшут.
Благодарю за информацию, поостерегусь нести свои накопления в этот банк.
Надеюсь, вам всё-таки удастся забрать у ПУМБ'а ваши деньги.