несите ответственность за партнеров

vladan vladan
24 ноября 2016, 16:20
24.11.2016 я в днепре по ул.ульяновской (атб) в банкомате акб новый, который подключен к вашему процессингу, система (радиус) с помощью карты эметированной радабанком, также членом (радиуса) проводил операцию по снятию денег, в результате банкомат проглотил карточку и отключился. Обратившись в акб новый, мне сообщили, что ближайшая инкассация будет не раньше чем через две недели и посоветовали выпустить новую карточку.Считаю, что ПУМБ, как лицо, которое отвечает за имидж системы (радиус) и как владелец процессингового центра несет ответственность за партнеров, которых берет в партнерское обслуживание своего центра. Если банк не может соответствовать малейшему сервису, зачем вы переносите все это на всю систему. От тех, кто не может соответствовать стандартам необходимо избавляться.

ПУМБ
24 ноября 2016, 16:49
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Проблема, которая сложилась, связана с технической неисправностью конкретного банкомата. Такое, к сожалению, происходит с банкоматами абсолютно всех банков.
Сеть «Радиус» является одним из самых масштабных проектов в Украине, которая позволяет клиентам банков-партнеров снимать наличные без комиссии. ПУМБ берет на себя заботу о продвижении сети среди банков и их клиентов и защите интересов участников. Мы передадим ваше замечание ответственным коллегам.
Спасибо за обратную связь.