Собирают персональные данные заманивая кредитами, которых не дают

Galyna88 23 ноября 2016, 10:01
Отделение по адресу: Киев, ул. Н. Лаврухина, 4
Здравствуйте, история с ПУМБ заставила меня сюда обратится. Сначала на мой тел. номер звонит девушка и говорит как мне повезло -они разработали для меня предложение по кредиту (кредитная карточка), условия по рынку кредитных карт довольно привлекательные. Кредит лимит 20000,00 грн. без предоставления справки с места работы, со справкой -30000,00 грн.
После согласия называя все персональные данные — просят подождать на линии для подтверждения банком предоставления кредита. Далее фраза: «Ваша кредитная карта будет готова сегодня, назовите отделение где удобно ее забрать». Прихожу в отделение, прождала почти час, пока все возмущенные клиенты переругались с сотрудниками, за облапошивание… У меня берут паспорт, спрашивают место работы, размер з.п, и далее собирают дичную информацию о родственниках иииииии отказывают.
При том что кредитная история у меня идеальная, зп официальная и месячный ее размер покрывает лимит кредитки…
Спрашивается: для чего они это все делают????? собирают персональные данные тупо… без всякой ответсвенности.
Прошу принять меры для прекращения этого нарушения прав человека!!!
ПУМБ
23 ноября 2016, 11:00
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. В телефоном режиме сотрудники банка могут предоставить исключительно предварительное решение о предоставление кредитного продукта. Окончательное решение всегда предоставляют наши коллеги в отделение банка. Объем и содержание персональных данных, подлежащих обработке банком, определяется ПУМБ в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. Ознакомиться с правами субъекта персональных данных, предусмотренных ст. 8 Закона Украины «О защите персональных данных», вы можете на официальном портале Верховной Рады Украины по следующей ссылке: http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2297-17

Galyna88
Galyna88
23 ноября 2016, 12:02
Дело в том что я знаю свои права по защите персональных данных, а ПУМБ  их игнорирует. Только один вопрос: откуда у вас персональные данные человека, если он не является клиентом вашего Банка и никогда им не был?????.. Поуточняли дополнительную информацию, заманив кредитом, которого не дали? У меня есть записи разговора с сотрудниками вашего Банка, которые сами назвали мои персональные данные. Согласия моего ПУМБ не получал.  Встретимся в суде((((.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Собирают персональные данные заманивая кредитами, которых не дают