жалоба на Кузнецову Ирину Олеговну

Natali27102016 Natali27102016
27 октября 2016, 10:22
недавно ко мне обратилась соседка с просьбой, её родственнице из Донецка кто-то позвонил и попросил закрыть кредит в размере 270,00грн… так как со связью у родственницы туговато, а у соседки закончились деньги на телефоне, естественно, позвонили с моего… банк вежливо отправил нас за информацией на телефон фирмы ПРИСТАВ, и там нам подтвердили (а в банке сказали что все вопросы только к фирме). Дальнейшие действия родственников соседки я не знаю, НО мне начали названивать из банка, иногда хамили, иногда корректно, а сегодня, позвонила ко мне КУЗНЕЦОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА. НАХАМИЛА!!! почему работник Департамента позволяет себе хамить? (должник: Гревцова Эльвира, телефоны названивавших банковских работников: 0444983634, 0444941059) ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
ПУМБ
27 октября 2016, 11:11
Здравствуйте! Рекомендуем оставить свою жалобу в форме обратной связи у нас на сайте: http://pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Укажите, пожалуйста, свои контакты, а также в деталях опишите ситуацию. Коллеги по управлению качеством займутся расследованием. Спасибо!

Qwerty1999
Qwerty1999
27 октября 2016, 12:48
Qwerty, Ольгино
Неужели забыли прописную истину — добро наказуемо.
Nata555
Nata555
24 июля 2017, 14:17
Наталья, Киев
Нужно обращаться с заявлением на них в полицию