просьба

women women
6 октября 2016, 10:51
нареканий к банку у меня пока нет, а вот попросить хочу, чтоб график работы отделений пересмотрели и они работали и в выходные хотя бы пол дня для работающих клиентов. а еще дайте возможность узнавать всю необходимую информацию в отделениях, а не только по телефону колл-центра, который тоже в выходные работает неполноценно
ПУМБ
6 октября 2016, 11:19
Здравствуйте! Очень благодарны за ваши рекомендации по улучшению работы нашего банка. Также рекомендуем продублировать их в форме обратной связи у нас на сайте: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Наши коллеги обязательно рассмотрят ваши предложения.
Обращаем внимание: некоторые отделения банка ПУМБ, в том числе и кассы, работают и в субботу. Со списком всех отделений ПУМБ, а также, режимом работы, можно ознакомиться у нас на сайте: pumb.ua/ua/atms/
Кроме того, центр обслуживания клиентов ПУМБ — наш колл-центр — работает в режиме 24/7. Для удобства наших клиентов мы запустили онлайн-банкинг ПУМБ-онлайн, который позволяет осуществлять операции, не требующие идентификации в нашем колл-центре. Детально о ПУМБ-онлайн у нас на сайте: https://online.pumb.ua/