График работы отделения

ilozitta 29 сентября 2016, 12:21
Отделение по адресу: Днепр, ул. Троицкая, 10
Это положительный отзыв с маленькой рекомендацией)
Являюсь клиентом этого банка уже больше 3-х лет. Нареканий к банку нет. Все подключенные сервисы всегда работают как часы.
Но очень хотелось бы, чтобы была возможность попасть в отделение банка РАБОТАЮЩЕМУ человеку! Так как сама работаю до 18:00, как и все мои коллеги (которые тоже клиенты ПУМБа). Хотя бы пару часов с утра в субботу работало хоть одно отделение — цены бы вам не было:) Я понимаю, что у банка «график как у всех», но ведь эти «все» тоже ваши клиенты! А не только домохозяйки и пенсионеры.
Так что, с большим уважением, но…
ПУМБ
29 сентября 2016, 13:04
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что клиентам банка нравятся наши сервисы. Мы также благодарны вам за ваше замечание. Большинство отделений банка ПУМБ не работают в выходные дни — субботу и воскресенье. Однако, для удобства наших клиентов некоторые отделения все же работают. Например, в Днепре, в субботу с 09:00 до 15:00 работает отделение №2 по адресу: ул Привокзальная, 4.
Вы всегда можете узнать адреса всех отделений и банкоматов ПУМБ у нас на сайте, перейдя по ссылке: pumb.ua/ua/atms/ (необходимо лишь выбрать область и город в полях для поиска).
Вы также можете оставить свои рекомендации по улучшению работы банка на нашем сайте в форме обратной связи: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством обязательно рассмотрят ваши рекомендации.

sawaya
sawaya
29 сентября 2016, 14:44
Толку от того, что работает в субботу!

Оператор-менеджер работает один (максимум 1,5), касса одна, толпы людей как в мавзолей.

Валютный депозит открыть/закрыть нельзя.
ilozitta
ilozitta
1 октября 2016, 12:35
Очень зла!!! Следуя вашему ответу, была сегодня в отделении №2 в Днепре. Просидела в очереди 1,5 часа, а потом девушка-менеджер (единственная на толпу), сказала, что их отделение не занимается переоформлением и выдачей карт, так как по субботам «закрыт сейф». Нигде об этом не написано! На вопрос постоянно ли так, она ответила, что да, и всегда так было. Что делать??????? У меня всего лишь заканчивается срок действия карты, а это вообще мелочная проблема… Дело в том, что час отгула на работе стоит мне 180грн. Измените отношение к работающим людям! Или, пожалуйста, передайте тем, кто услышит и что-то сделает.
Vladqad
Vladqad
2 октября 2016, 12:28
Боюсь вам ничем не помогут, так как их основная задача выполнена — «вас втянули в банк», а то чтобы предоставить какой-то комфорт в плане сервиса, так это их никапельки неволнует, и что и как вы будете делать, то уж и подавно.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ