Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

График работы отделения

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Отделение по адресу: Днепр, ул. Троицкая, 10
Это положительный отзыв с маленькой рекомендацией)
Являюсь клиентом этого банка уже больше 3-х лет. Нареканий к банку нет. Все подключенные сервисы всегда работают как часы.
Но очень хотелось бы, чтобы была возможность попасть в отделение банка РАБОТАЮЩЕМУ человеку! Так как сама работаю до 18:00, как и все мои коллеги (которые тоже клиенты ПУМБа). Хотя бы пару часов с утра в субботу работало хоть одно отделение — цены бы вам не было:) Я понимаю, что у банка «график как у всех», но ведь эти «все» тоже ваши клиенты! А не только домохозяйки и пенсионеры.
Так что, с большим уважением, но…
ПУМБ
Ответ банка
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что клиентам банка нравятся наши сервисы. Мы также благодарны вам за ваше замечание. Большинство отделений банка ПУМБ не работают в выходные дни — субботу и воскресенье. Однако, для удобства наших клиентов некоторые отделения все же работают. Например, в Днепре, в субботу с 09:00 до 15:00 работает отделение №2 по адресу: ул Привокзальная, 4.
Вы всегда можете узнать адреса всех отделений и банкоматов ПУМБ у нас на сайте, перейдя по ссылке: pumb.ua/ua/atms/ (необходимо лишь выбрать область и город в полях для поиска).
Вы также можете оставить свои рекомендации по улучшению работы банка на нашем сайте в форме обратной связи: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством обязательно рассмотрят ваши рекомендации.

Комментарии - 3

+
0
sawaya
sawaya
29 сентября 2016, 14:44
#
Толку от того, что работает в субботу!

Оператор-менеджер работает один (максимум 1,5), касса одна, толпы людей как в мавзолей.

Валютный депозит открыть/закрыть нельзя.
+
+13
ilozitta
ilozitta
1 октября 2016, 12:35
#
Очень зла!!! Следуя вашему ответу, была сегодня в отделении №2 в Днепре. Просидела в очереди 1,5 часа, а потом девушка-менеджер (единственная на толпу), сказала, что их отделение не занимается переоформлением и выдачей карт, так как по субботам «закрыт сейф». Нигде об этом не написано! На вопрос постоянно ли так, она ответила, что да, и всегда так было. Что делать??????? У меня всего лишь заканчивается срок действия карты, а это вообще мелочная проблема… Дело в том, что час отгула на работе стоит мне 180грн. Измените отношение к работающим людям! Или, пожалуйста, передайте тем, кто услышит и что-то сделает.
+
+12
Vladqad
Vladqad
2 октября 2016, 12:28
#
Боюсь вам ничем не помогут, так как их основная задача выполнена — «вас втянули в банк», а то чтобы предоставить какой-то комфорт в плане сервиса, так это их никапельки неволнует, и что и как вы будете делать, то уж и подавно.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в ПУМБ

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.1 50.8
PLN 11.55 11.85
USD 43.3 43.9
Все курсы банка

Курс валют в ПУМБ

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.1 50.8
PLN 11.55 11.85
USD 43.3 43.9
Все курсы банка