Выплаты по Михайловскому

Aleksandr Kiryak 26 июля 2016, 19:42
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 21/2
Прочел отзывы граждан и решил написать свой для объективности. Я преднамеренно открыл в ПУМБе депозит со свободным снятием и пополнением, чтобы избежать нервотрёпок по выплатам наличкой и не записываться в очередь на получение. Девочка (очень милая и вежливая) сделала все очень быстро. За 15 минут я открыл депозит, картсчет, получил денежный перевод. Объективно банк можно понять с навязыванием продуктов — это их хлеб. В моем случае навязчивости не было, все разъяснили и выбор сделал я осознанно и самостоятельно. Спасибо банку и его персоналу. Возможно, стану их клиентом.
ПУМБ
27 июля 2016, 10:23
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

26 июля 2016, 20:58
Сегодня забрал (перечислил на крточный счёт) выплату фода по Фидо, без проблем, открыл депозит ОН-лайн, остальное заберу через банкомат (он у меня возле дома). Банк нормальный, жаль % по депозитам маленький.
26 июля 2016, 21:49
Так откройте депозит в БМ Банке, % очень хорошие — обслуживание ещё лучше!!! С выплатами проблем нет ни в валюте, ни в гривне
27 июля 2016, 10:40
А БМ Банк надёжный, или под вопросом?
27 июля 2016, 11:09
В Харькове всего одно отделение и один банкомат БМ Банка.
30 июля 2016, 14:30
Почитайте инфо о банке на их сайте, вполне надёжный, то что отделений мало-это не проблема, а в банкомате любом по их картам без комиссии.Я клиент уже 2 года, очень доволен
26 июля 2016, 22:11
А зачем им было вам что-то навязывать, если вы и так к ним шли И выводы надо делать, когда вы придете забирать деньги, а не когда вы их несете. Я пришла забрать свои деньги от фонда по михе, мне говорят, мы не отдадим, надо, чтобы вы оставили, мне стремно держать свои деньги в банке, который мне говорит, что надо их оставить, когда прийду забирать. Такого не было у меня ни в одном банке. Кроме навязывания услуг, общение очень наглое и ужасный сервис. Карту полтора часа делали, в втб к примеру мне за 15 минут делали карту. Подключили к инет банкингу и даже ничего не сказали об этом. Не понимаю людей, которые держат деньги в таком банке. Мне пришлось неволей тысячу гривен оставить на месяц, из-за того, что все не отдавали, но даже если эти деньги мне через месяц не вернут, то переживать не буду сильно, главное, что основную сумму смогла вытянуть
27 июля 2016, 10:32
Пока я сидел в очереди, люди в переди меня спокойно забирали выплаты фонда(правда те кто зарегистрировался под них заказывали нал). Никто никому ничего не навязывал, предлогали это да, так это их обязанность, их «хлеб».
GubinK
GubinK
27 июля 2016, 15:31
НАВЯЗЫВАНИЕ БЫЛО, но скрытое. Не хочешь депозит — получай по записи. НО в первый день (по Фидобанку, 22.07) в 12.30 уже через 6 дней предлагали получить. Вечером того же дня уже на +10 дней записывали!
27 июля 2016, 15:56
Таковы реалии сегодняшнего дня, да и не только сегодняшнего. Когда я получал выплаты фонда по ВАБу в Михайловском, было тоже самое, сколько там было пролито людьми слёз и соплей, а потраченных нервов просто не сосчитать.
27 июля 2016, 16:47
Ну значит у нас в Херсоне уникальное отделение пумба, причем тут не навязывают, а сразу категорично говорят, что иначе как через карту или депозит не выплачиваем
27 июля 2016, 18:08
Всё может быть! Менеджеры очень хотят премий и бонусов!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ