Нам Пумб отказал в выплате гарантированной суммы по Фидобанк

wanderbe wanderbe
25 июля 2016, 12:39
Сегодня я со своей девушкой пришел в отделение для получения выплаты от ФГВ. В банке произвести выплату отказались. Нами было предложено произвести выплату безналом(на карточный, текущий счет или депозит) на что мы снова получили отказ. Это грубое нарушение закона о ФГВ
ПУМБ
25 июля 2016, 13:06
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим оставить отзыв с указаниями вашего номера телефона и отделения, в котором вас так и не обслужили в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.
Спасибо за ваш отзыв.

25 июля 2016, 13:25
Отзыв оставил в случае не решения моего сегодня вопроса буду вынужден направить жалобы в НБУ и ФГВ
25 июля 2016, 20:56
оlek79, Киев
Правильно сделаете!
25 июля 2016, 13:26
Сумму, подлежащую выплате назвали? Если это 0, может, это ФГВ ничего не перечислил?
25 июля 2016, 13:33
Не 0 все ФГВ перечислил просто они там какую_то запись выдумали когда по закону должны выдать по первому требованию
25 июля 2016, 20:58
оlek79, Киев
Совершенно верно! Специально навязывают какие-то не нужные свои платные сервисы, депозиты и т.д.
25 июля 2016, 13:45
Надо вам советоваться с юристами и реагировать. Иначе долго будут голову морочить. В пятницу всем нормально депозиты открывали (кто с выплатами) БЕЗ записи!
25 июля 2016, 22:32
Кто знает каким законом регулируется работа банка агента по выплатам ФГВ?
Интересует та статья где банк должен выплатить по первому требованию