выдача депозитов по банку Михайловскому

usikma11 usikma11
18 июля 2016, 21:03
Сегодня был записан на выдачу депозита по банку Михайловскому в 7 отделению города Харькова, придя в назначенное время трудно было узнать информацию некоторые сотрудники банка вели беседу по телефону некоторые беседовали с клиентами, один сотрудник освободился от телефонного разговора и я у него попытался узнать где и как можно получить депозит, но сразу получил ответ, что выдача денежных средств по банку Михайловский приостановлены, хотя сегодня только первый день выдачи, но я могу у них заключить договор я так понял что они хотели что бы я оформил депозит теперь с ихнем банко но я ответил нет, и получил ответ что когда выдача будет неизвестно и приходите после обеда может будет выплата, опять ехать к ним а как работа как запись а запись это для них что бы они знали сколько людей будет с банка Михайловского а получать по живой очереди, пришлось опять записываться на другой день, и как с таким отношением к клиентам можно работать с таким банком
ПУМБ
19 июля 2016, 11:17
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим оставить отзыв с указаниями вашего номера телефона, отделения, в котором вы обслуживались, а также имен сотрудников, с которыми имели дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием. Спасибо!

18 июля 2016, 21:54
Виталий
Неприятная история. Я думал, это приличный банк. Но теперь сомневаюсь.
ariekhova
ariekhova
18 июля 2016, 22:21
Марина, Херсон
Приличный? Повеселили мой отзыв почитайте, приличием и не пахнет причем не только навязывания услуг это касается, но и выпуска карт и общения с клиентом. Я и на других форумах писала свой отзыв и многие люди пишут аналогичные отзывы, похоже этими выплатами от михайловского банк пум показал, какой он на самом деле есть
19 июля 2016, 9:32
Виталий
И на какой день записали вас? На следующий, или еще через неделю?
usikma11
usikma11
19 июля 2016, 11:03
Записали на среду и опять человек 15 будет если не больше.я уже получал в банке Пивденный депозит банка Фик так там человек занимался чисто выдачей депозитов главным условием было четко прийти на свое время выдача происходила не больше 10 минут.
19 июля 2016, 20:30
Виталий
Наверное, все зависит от отделения. Я сегодня получил крупную сумму. Хотя не без проблем. Записали на 11 часов, а подвезли деньги в 16. На удивление, никто не предлагал оформить у них ни депозит ни карту.