Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ПУМБ: Запорожье, пр-т Соборный, 149

Адрес:
Запорожье, пр-т Соборный, 149
Телефон:
+38 (044) 290-72-90
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерыва (касса: 08:30-17:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
16 января 2022, 0:22
Ребятки, повышайте кредитный лимит по карте, говорили каждых 3 месяца будет повышение, пользуюсь уже картой 6 месяца и толку ноль полный, относитесь к клиентам нормально
Написать комментарий
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
16 января 2022, 9:52
Добрый день! Кредитный лимит повышается автоматически компьютерным алгоритмом банка. Повышение индивидуально для каждого клиента. На изменение кредитного лимита влияет несколько факторов, в первую очередь — история пользования картой. Для того, чтобы ускорить увеличение кредитного лимита, рекомендуем Вам продолжать активно использовать текущий кредитный лимит.
1 не засчитана
4 мая 2019, 12:29
18 марта мошенники списали с моей карты все деньги, но ладно бы мои личные — списали и кредитный лимит по карте, т.е. овердрафт. Я обратилась на «горячую линию» ПУМБА, где мне подтвердили, что все деньги списаны на пополнение мобильного счета Водафон — я перезвонила в Водафон, сообщила что с данной картой работают мошенники и подала заявку на заблокирование данной карты и счета. После этого обратилась в отделение полиции, где дала показания и доказательства и по ним открыли уголовное дело по ст. 190 — мошенничество.22 марта я обратилась с заявлением к управляющему отделением №1 ПУМБа в Запорожье. В заявлении главным образом я просила не начислять комиссию и проценты на сумму овердрафта, т.к. в данный момент не имела денег на его погашение и была безработной. В телефонном разговоре мне сказали, что ответ бана отправлен на мой адрес 19 апреля(до сих пор его нет на центральном отделении Запорожья, т.е на 4 мая). 3 мая получила выплаты по безработице и пришла в отделение №1 погашать овердрафт, сказав, что письмо я так и не получила. Копию письма вытребовала у управляющей, но уже с нарушением сроков «Об обращении граждан». В письме, если кратко, шла речь о закрытии карточки только после полного погашения долга. Я внесла в кассу кредитный лимит с процентами и комиссиями, коих оказалось не мало — более 200грн. Но и тут мне не дали заявление о закрытии карточки, сказав, что может «еще что-то начислят» в итоге за 1,5 часа я не смогла распрощаться с банком, не говоря о полной отсутствии клиентоориентированности и работе вне правового поля Украины. чень печальные впечатления — никому не посоветую этот банк!
Комментарии (3)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
6 мая 2019, 18:32
Добрый день, Ирина. Сожалеем, что сложилась такая ситуация.

Банк работал и работает исключительно и только согласно действующего Законодательства Украины. Закрытие счетов действительно происходит не сразу, а в течении 45 календарных дней для обеспечения совершения окончательных операций по карточному счету, возврат ошибочных переводов и тд.

За деталями операции адресовали вопрос коллегам. При предоставлении ответа — сразу его сообщим Вам в личных сообщениях на форуме.
4
20 февраля 2019, 15:39
Обратилась в банк с целью оформления кредитной карты, так на всякий случай. Выбор пал на ПУМБ так как получаю зарплату на карту этого банка. Подали заявку, сказали ждать около часа, сразу выдали карту и сказали, что можно уходить. Прошло чуть более часа, мне
позвонила девушка с отделения и сообщила, что мне необходимо опять прийти в отделение для уточнения контактных данных. Не понимаю, зачем для этого идти в отделение? Я могу уточнить и в телефонном режиме. И второе, что мне не понятно, на вопрос «чьи контакты необходимо уточнить» сказала «я не знаю», смысл мне тогда идти в отделение, давать те же контакты??? У меня, к сожалению, нет возможности каждый час отлучаться с работы, поэтому попросила закрыть заявку.
На счёт сотрудников не могу сказать ничего плохого, вежливые и внимательные, очень приятно находиться на отделении.
Комментарии (2)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
21 февраля 2019, 17:41
Добрый день
Если заявка возвращается по какой-либо причине, их исправление проводится только с Вашим присутствием во избежания каких-либо неточностей и чтобы и заемщик, и банк точно знали, что работу с заявкой продолжил именно заемщик.

Благодарим за оценку персонала
1 не засчитана
4 сентября 2018, 12:23
У меня была кредитная карточка банка Пумб, решила поменять на другую увеличив лимитный кредит и на меньший процент,, согласовали и дали добро.Всегда платежи вовремя платились и карточка полностью была погашена.В результате -ездила три дня в банк (были нужны все новые документы) анулировала карточку, при этом у мужа на валютной карточке лет пять лежала переплата денег в сумме 23 у.е, снять не дали, так как нет прописки.Итог- в кредитной карточке отказали, свои долги по переплате клиента не отдали.Самый брехливый банк.
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
4 сентября 2018, 14:01
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. В случае если вы закрываете кредитную карту, то банк не может вам гарантировать новую карту с прежним кредитным лимитом. Решение будет приниматься на общих основаниях по стандартной процедуре согласования.
Что касается счета вашего супруга, то действительно осуществлять банковские операции клиенту без регистрации мы не можем.
Спасибо за понимание!
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отделения и банкоматы ПУМБ в Запорожье 🏦 / Отделение ПУМБ: пр-т Соборный, 149 , Запорожье

На странице собрана вся информация про отделение ПУМБ по адресу Запорожье, пр-т Соборный, 149 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ПУМБ - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ПУМБ  расположенном по адресу Запорожье, пр-т Соборный, 149 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.