Брехливый банк

Swsnq 4 сентября 2018, 12:23
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 149
У меня была кредитная карточка банка Пумб, решила поменять на другую увеличив лимитный кредит и на меньший процент,, согласовали и дали добро.Всегда платежи вовремя платились и карточка полностью была погашена.В результате -ездила три дня в банк (были нужны все новые документы) анулировала карточку, при этом у мужа на валютной карточке лет пять лежала переплата денег в сумме 23 у.е, снять не дали, так как нет прописки.Итог- в кредитной карточке отказали, свои долги по переплате клиента не отдали.Самый брехливый банк.
ПУМБ
PUMB 4 сентября 2018, 14:01
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. В случае если вы закрываете кредитную карту, то банк не может вам гарантировать новую карту с прежним кредитным лимитом. Решение будет приниматься на общих основаниях по стандартной процедуре согласования.
Что касается счета вашего супруга, то действительно осуществлять банковские операции клиенту без регистрации мы не можем.
Спасибо за понимание!

Swsnq
Swsnq
4 сентября 2018, 19:04
Сообщите мне на основании кокого документа или постановления вы не можете мне вернуть деньги без регистрации, а как же тогда переселенцы с территории где идет война, поселков г.Запорожья которые не могут оформить регистрацию так как находятся в судебных тяжбах, ведь у банка не берется кредит, а просто вернуть деньги которые лежат на счету более пяти лет, мне кажеться это подло.Вы идиоты, мой муж возмутился скрытыми процентами приват банка, з плата до 20000 грн в месяц и хотел открыть у вас з\платную карточку, не кредит, к Вам поступали ба деньги по з\плате и проценты об обслуживания счета-вы отказали (идиоты) спасибо за сотрудничество!!!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43