Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ПУМБ: Киев, ул. Большая Васильковская, 145-А

Адрес:
Киев, ул. Большая Васильковская, 145-А
Телефон:
+38 (044) 290-72-90
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:30), без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
9 октября 2020, 21:59
Необходимо было получить депозит в валюте по доверенности, которую моя дочь оформила на меня находясь за рубежом нашей страны. 5.10.2020 я заказала выплату депозита на 9.10.2020, когда пришла получать депозит сотрудники банка сообщили мне, что выплата была вчера и сегодня её провести не могут — это была ошибка кол центра, не верно указали дату. После я обратилась к руководителю отделения и сразу получила от неё положительный ответ, что выплату сделают сегодня. После необходимо
было оформить документы у менеджера. Хочу сказать, что доверенность была составлена у нотариуса за границей и на сам бланк уже идёт с апостилем, но менеджер как только это было возможно затягивал время, искал какую-то информацию в интернете, с кем-то созванивался по телефону. После чего он сообщил мне что на документе нет апостиля и кто-то не даёт разрешения на выдачу депозита. А ещё сообщил, что я должна буду заплатить 1,5%от всей суммы за выдачу денег с депозита, так как у меня нет карты банка, к которой привязан этот депозит.Все это время моя дочь была со мной на связи и слышала всё, что происходит. В конечном итоге хочу сказать, что сотрудники банка абсолютно не компетентные. Выйдя из банка я позвонила на горячую линию банка и попросила о встрече с главой управления банка, на что получила отрицательный ответ. Буду писать жалобу на Ваш банк.
Комментарии (1)
1
21 сентября 2019, 17:44
Не верил отзывам пока сам не обратился в отделение банка ПУМБ.
Пришел в отделение ПУМБ с целью открытия депозитной карты. При себе имел паспорт и карту физлица ИНН, так как планировал перевести деньги на депозит от продажи квартиры. Менеджер услышав мою просьбу тут же предложил перевести на депозитную карту пенсию и одновременно открыть кредитную карту. Я не подозревая подвоха согласился и тут все началось. 1)Сначала менеджер запросил у меня удостоверение пенсионера за которым я вынужден был ехать домой, так как с собой его не брал. 2)После снятия копий со всех документов меня попросили их подписать с подписью «копия верна». 3) Запросили телефоны двух протеже или родственников(не понимаю зачем они для депозитной карты). 4)Сфотографировали в профиль и в фас и выдали только Кредитную карту, пообещав выдать депозитную карту только в конце недели. 5) На следующий день позвонила девушка и представившись сотрудником банка начала задавать вопросы, человеку продающего квартиру, «Где вы прописаны? » «Уточните место проживания» « Основания для пенсии» «Для какой цели кредит и т.д.» и это при наличии копий на все мои документы.6) Через пару часов после девушки позвонил парень и сказал что один из протеже не отвечает на звонок и поэтому мне необходимо подъехать в отделение для дачи новых показаний.
В итоге я поблагодарил их за сотрудничество и отказался от услуг этого банка. А депозит открыл в другом банке уже без всяких кредиток, так как по сути они мне не нужны.
Комментарии (4)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
23 сентября 2019, 11:39
Добрый день, filips!
Вам было предложено оформить кредитный продукт — кредитку, Вы согласились. Описанные выше Вами процедуры касаются исключительно оформления кредитной карты. Действия коллег корректны.
1
28 апреля 2019, 22:14
ПУМБ широко рекламирует свой новый продукт — кредитная карта с 62 днями отсрочки платежа. Позвонив в банк и выдав свои данные мне сообщили что предварительно согласовали выдачу мне кредитной карты и пригласили в отделение банка для дальнейшего оформления. В отделении банка с меня собрали дополнительные личные данные и утвердили кредитный лимит ( в 2 раза меньше чем я просил), и самое главное, я подписал бумажку о том что присоединился к их общему договору который по всей видимости уступает по объему только романам Толстого… и мне выдали карту. Работник банка вежливо, с улыбкой на лице, сообщила мне о том что через пол часа максимум я получу смс с пин кодом карты и спешите за покупками. Прошла неделя… я 5 — 7 раз звонил на горячую линию, мне говорили — уважаемый клиент, до конца рабочего дня придет смс, не волнуйтесь, все хорошо… потом стали говорить что процедура согласования карты оказывается занимает 3 рабочих дня, а второй специалист мне сказал, что все таки 5 рабочих дней… объяснить внятно где прописана процедура согласования карты мне никто не смог. Я оставил более 10 жалоб на горячую линию, но к сожалению их дальнейшая судьба не известна… на все мои вопросы у сотрудников банка один ответ — «это не в моей компетенции, вы хотите оставить жалобу?»
В результате:
1. Пин код я так и не получил
2. Карта не рабочая
3. Решить мою проблему никто в банке не смог, как и связаться со мной и попытаться хотя бы ее решить
4. Мои многочисленные жалобы остались без ответа как и состояние моего карточного счета
5. Банк не выполнил своих обязательств по договору
6. Я потратил неделю на многочисленные попытки получить хоть какую то адекватную информацию — увы
7. 4 раза работники банка выдавали мне абсолютно ложную информацию

Выводы:
1. Абсолютно некомпетентный персонал
2. Отсутствуют какие бы то ни было механизмы общения с клиентом и разрешения его проблем связанных с действиями некомпетентных сотрудников банка
3. Ужасное отношение к клиентам банка — «если ты простой гражданин Украины, зачем нам твои мелочные проблемы и жалобы»
4. Обман и введение клиентов банка в заблуждение
5. Неспособность повышать качество обслуживания клиентов… даже не повышать а обеспечить хотя бы какое то качество, которое хотя бы немного напоминало европейский уровень
6. Регулятору следовало бы применять санкции к подобным шарашкиным конторам… и вообще нужны ли народу Украины такие банки!?
Написать комментарий
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
2 мая 2019, 14:04
Добрый день!

Нам жаль, что столкнулись с такой дезинформацией.

ПУМБ работал и работает всегда и исключительно только на основании Законодательства Украины и постановлений НБУ; проверки, тесты, рейтинги показывают одни из лидирующих позиций ПУМБ на рынке Украины. Банк постоянно проводит работают и внедряет новшества касательно внутренних процессов для оптимизации обслуживания клиентов и представления новых продуктов и услуг.

Сообщим также, что при работе с заявкой на кредитование, банк в праве и отказать. Для проверки состояние заявки, укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш ИНН. Заранее благодарны.
1 не засчитана
19 декабря 2018, 16:04
Я клиентом банка не являюсь, но так сложилось что моя Мама когдато брала технику в кредит и было просрочен платеж, я об этом узнал спустя больше года когда мне позвонили с дельта-м (так называемые колектора ) на вопрос как они нашли мой номер — сказали «в договоре указан был». По факту моего номера в договоре и вблизи не было и заявили что там просрочки и штрафов на сумму которая привышала займ кредита в два раза. сам кредит по их квитанции платился тогда вовремя просто вместе с кредитом они выдали и кредитную карту с которой в момент просрочки списались деньги и один общий счет на кредит и кредитку и врезультате из-за пары дней просрочки начал наростать долг на кредитке, деньги которые вносились на счет розбевались потом на два разных счета и естественно получалось просрочка и недоплата по обеим счетам когда это выяснилось и обратились в банк они сказали что да это наша ошибка мы пришлем вам в смс счета которые не прислали до сих пор. в конечном итоге я решил не портить себе психику, взял счета в отделении банка уточнил сумму которая как потом оказалось была не правельной при том три менеджера в одном и том же банке називали разные суммы… В общем оплатил все и сразу но б… ть звопки от дельта М идут до сих пор и оператор говорит -«информация не обновилась и вообще не было бы просрочки то не было бы звонков » это нормальное общение с клиентами а ещо если учитывать тот факт что я в договорах ни как не фигурирывал то какого икса мне идут звонки и как быстро обновляется информация так как все уплачено и написаны заявы на выдачи справки об полной выплате кредита и взяты справки уже на руки. номера с которых звонили+380487357896 10.12.18 15;06, 0633322402, 0730558493, 0732545891
Написать комментарий
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
20 декабря 2018, 14:42
Чтобы можно было разобраться в ситуации, пусть Ваша мама свяжется с нашими коллегами с контакт-центра, они её идентифицируют и помогут. Связаться можно по телефонам:
0442907290
0502907290
0962907290
0932907290
или звонок с сайта pumb.ua/
1
22 мая 2018, 16:15
Выдали кредит наличными на карту банка, не предупредив о том, что их нужно все снять. Хотела сделать Pumb-онлай, чтобы отслеживать. А «компетентные»сотрудники банка перевели деньги с карты на погашение кредита наличными.Получается и деньгами не воспользовалась, и ещё и должна осталась, т.к.взымают сумму за страхование.Не пользуйтесь услугами этого банка.
Комментарии (8)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
24 мая 2018, 10:14
Добрый день! Приносим извинения если доставили вам неудобства. Кредит наличными выдается на карту, с которой в дальнейшем вы снимаете эти средства. Если вы не планируете использовать всю сумму сразу, то целесообразнее оформить кредитную карту. ПУМБ online оформляется при заключении договора. Используя логин и пароль вы можете войти в систему для просмотра интересующей вас информации. Если ваш вопрос остался нерешенным, напишите нам в личные сообщения ваш ИНН и адрес отделения, в которое вы обращались. Спасибо!
1
7 ноября 2017, 14:25
Добрый день.
Оказался в следующей ситуации:
Брал в кредит товар, решил воспользоваться услугами банка ПУМБ.
Оформил у сотрудника банка, все прошло адекватно.
Интересные вещи начали происходить к концу периода.
Во 1х всплыл скрытый платеж о котором я не был поинформирован представителем банка в день оформления кредита.
Во 2х Решив закрыть кредит досрочно, я столкнулся с удивительным расхождением во мнениях персонала 3 человека утверждали что необходимо написать заявление на закрытие кредитного счета, на что 2 других «били себя в грудь» и утверждали что в этом нет ни малейшей необходимости.
В 3х После проведения мной завершительной оплаты в отделении на ул. Антонова, в отделении на Большой Васильковской 145 мои деньги не нашли… в начале долго подозрительно выспрашивали:«А вы точно оплатили..?» а потом списали все на то что висит система (ТАК КАК ЖЕ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МОЖЕТ ВИДЕТЬ ТРАНЗАКЦИИ и КАК ПРОШЕЛ МОЙ ПЛАТЕЖ?)
В 4х Хочу выразить личную «Благодарность» менеджеру Бобровой Кристине Олеговне, за безграничное безразличие к просьбам клиентов и отьявленное нежелание помочь! Про компетентность вообще лучше не упоминать (Решали мой вопрос ВСЕМ банком так ничего и не решили!.)
Одним словом не рекомендую этот банк никому.
Сплошной стресс и растраты.
Комментарии (1)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
7 ноября 2017, 17:38
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обычно проблем с зачислением платежей нет. Будем признательны если вы уточните ваш ИНН и даты обращения на горячую линию и в отделение в личных сообщениях. Постараемся разобраться и принять меры. Спасибо!
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отделения и банкоматы ПУМБ в Киеве 🏦 / Отделение ПУМБ: ул. Большая Васильковская, 145-А , Киев

На странице собрана вся информация про отделение ПУМБ по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, 145-А .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ПУМБ - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ПУМБ  расположенном по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, 145-А - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.