Проминвест начал разделять клинтов на «правильных» и «неправильных»

Anna1583 11 марта 2016, 13:48
Добрый день! Я являюсь клиентом Мариупольского отделения Проминвестбанка уже несколько лет. Сегодня приехав в отделение для переоформления депозита была крайне неприятно удивлена сложившимися обстоятельствами: для того, чтобы закрыть депозит и открыть новый, оператор вынуждена все согласовывать с Киевом. Мне пришлось просидеть 30 минут в ожидании «благословения» Киева. Да и то дело сдвинулось с мертвой точки только после звонка с просьбой ускорить одобрение заявки.

Такое новшество почему то применяется только к городу Мариуполю. Хотелось бы получить ответ на вопрос почему такое неуважение к клиентами именно города Мариуполь? Вам не нужны клиенты нашего города? Скажу прямо, что этот случай привел меня к мысли, что я буду разрывать сотрудничество с вашим банком и работать с теми банками, которые хотя бы уважают клиентов и не разделяют их по каким то территориальным признакам.
Проминвестбанк
12 марта 2016, 13:07
Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы быстро и качественно удовлетворять потребности клиентов,
без разделения клиентов на категории.
Извините, что Вам пришлось ожидать, возможно на это были технические причины.
Если Вы пришлёте нам личным сообщением свои данные, мы обязательно проверим, в чём была причина задержки и примем меры
чтобы ситуация не повторилась.

Благодарим Вас за информацию.

Александр Чернов
Александр Чернов
11 марта 2016, 17:37
А Вы разве не знаете, что у ПИБа нет денег и депозиты не выдаются?

Видимо с этим и были связаны трудности с закрытием при переразмещении. А Киев в ручную дает добро. Это по всей Украине.

« что я буду разрывать сотрудничество с вашим банком и работать с теми банками, которые хотя бы уважают клиентов и не разделяют их по каким то территориальным признакам»

— :) Лучше работайте с теми банками у которых есть деньги на выдачу депозитов и таких проблем не будет. :)
PIBua
PIBua
14 марта 2016, 17:56
Мы запрашивали Ваши данные в личной переписке, чтобы помочь Вам в решении вопроса. К сожалению, обратной связи не последовало.
Будем рады помочь, если вопрос ещё актуален.

Главная / Банки Украины 🏦 / Проминвестбанк 💰 / Отзывы о Проминвестбанке 📝 / Проминвест начал разделять клинтов на «правильных» и «неправильных»