Платежи через терминал Квітка

gratify gratify
7 июля 2016, 0:19
Муж хотел пополнить мне карту привата на 500 грн. В итоге терминал квітка забрал деньги, чека не выдал… на горячей линии приняли заявку, пообещали вернуть деньги в течении 3 дней. Уже 6 дней прошло, а деньги так никто не вернул. Люди обходите эти терминалы 10-той дорогой, лохотрон, сам приват от них открещивается, это наши партнеры и не более, я просто поражаюсь как банк может передавать наши данные о счетах каким-то лохотронщикам. Приват окончательно испортил себе репутацию доверия к ним нет никакого

7 июля 2016, 0:59
=) пишите напрямую квитке в оффшоры код 39616815 товариство з обмеженою відповідальністю «фінансова компанія „квітка пеймент“ аріста венчерз лтд адреса засновника: п.с. 957, офшор інкорпорейшнс центр, роуд таун, тортола, вірґінські острови, британські кінцевий бенефіціарний власник (контролер) — маріанна гіаннакоу, паспо республіка кіпр.

Марианна Гианнакоу ждет ваших писем =)
sergunya73
sergunya73
7 июля 2016, 1:37
Интересные эти терминалы — «Квітка». Отсутствие авторизации, это конечно плюс. Но в таком случае даже за пополнение своей карты комиссия будет мама не горюй, не говоря уже об остальных видах платежей.
Про их сайт вообще молчу. Создан на скорую руку каким то юниором — троечником. Информативности — ноль, всё свалено в одну большую кучу. Ни слова о тарифах и комиссиях, что впрочем и не удивительно, поскольку — «Provided by PrivatBank»
usik7244
usik7244
7 июля 2016, 8:32
<Муж хотел пополнить мне карту привата на 500 грн.>
Тут еще надо разобраться, хотел ли на самом деле, может зря вы обвиняете терминал?)
Qwerty1999
Qwerty1999
7 июля 2016, 21:07
Qwerty, Ольгино
«сегодня в обед вернули деньги на карточку, ситуация разрешилась:)»

Муж не подвёл…
7 июля 2016, 14:45
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, данные по платежу, номер заявки и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по вопросу.
gratify
gratify
7 июля 2016, 18:41
Здравствуйте, сегодня в обед вернули деньги на карточку, ситуация разрешилась:)