AnnaMihaylovna 31 марта 2014, 19:01
Сегодня пыталась получить перевод ВестернЮнион на карту приватбанка через мобильное приложение для IOS, на последнем этапе выдает «введите пароль», но пароль не принимает. В приват24 перевода не видит, якобы его уже выплатили через другой терминал. В итоге денег нет, тех.поддержке дело передали… номерок выдали велели ждать. Но ведь это СРОЧНЫЙ перевод, и если бы мне нужно было получить его не сейчас, а бог знает когда, была бы выбрана другая платежная система. Есть ли возможность каким-то образом ускорить процесс?
31 марта 2014, 19:48
Анна, добрый вечер!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Для проверки состояния платежа укажите, пожалуйста, следующие данные:
— Ваше ФИО, мобильный номер телефона;
— данные отправителя;
— номер карты получателя;
— дата и сумма платежа;
— номер перевода;
— ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua.
Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

Nik123 31 марта 2014, 16:41
Имеют ли право Ваши сотрудники размещать уведомления в общественных местах с открытыми персональными данными клиентов банка.
Просто скажите да или нет.
31 марта 2014, 19:10
Уважаемый Клиент, к сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Для анализа информации и решения вопроса Вам достаточно направить на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, фото наклейки с информацией о Вас, указав ссылку на отзыв.

Crimeaman 31 марта 2014, 16:31
Вот интересно, а если в поимке харьковских поджигателей вам посодействует житель Крыма?
То каким образом он получит вознаграждение и получит ли вообще?
Или он срок получит вместе с харьковскими поджигателями, как соучастник и предатель?!
okpetr 31 марта 2014, 16:09
Зачем вы нам рассказываете сказки об открытии дочернего банка в Крыму, если вы заблокировали даже работу приват 24. А состояние депозита уже месяц нельзя проверить. Дайте нам возможность приехать к вам в банк и забрать свои сбережения, кто не сможет сам. от него приедут по доверенности.
31 марта 2014, 16:10
Уважаемый Клиент, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

okpetr 31 марта 2014, 16:03
Где ваша совесть. у 95 летнего инвалида ВОВ первой группы Петренко Константина Михайловича из гор Симферополь забрали все его пенсионные сбережения
31 марта 2014, 16:09
Уважаемый Клиент, добрый день!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

Nik123 31 марта 2014, 15:35
Предлагаю объединиться всем пострадавшим от произвола, незаконных действий сотрудниками банка. С освещением происходящего в СМИ, и подачей исков в СУД.
Nik123 31 марта 2014, 15:32
Почему на конкретный вопрос, получаю что попало. Отправлял на почту приватбанка свой вопрос, там вообще тишина.
Ответьте просто на один вопрос: На каком основании мои персональные данные разместили в общественном месте сотрудники Вашего банка.
31 марта 2014, 16:07
Уважаемый Клиент, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Уточните, пожалуйста, Ваши данные и фото наклейки, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

Crimeaman 31 марта 2014, 15:23
Цитирую: «В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения.»

А если я не хочу на ваш материк, то что получается вы вклады возвращать не будете?
31 марта 2014, 15:49

Мы понимаем Вашу обеспокоенность, как только появится новая информация мы обязательно разместим ее на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. Информация относительно переезда на материк предназначена, для Клиентов ПриватБанка которые приняли решение сменить место жительства.

Nick888 31 марта 2014, 15:11
Каждый день мне расклеивают красные наклейки, якобы я злостный неплательщик кредитов. Хотя на самом деле люди не могут выплатить ипотечный кредит из-за кризиса: поднятия курса доллара, упадок цен на недвижимость и нецелесообразность переплачивать кредит в четыре раза.
Я неоднократно приезжал со своим адвокатом в отделение приватбанка на переговоры о реструктуризации долга.
Согласитесь, это справедливо реструктуризировать долг и считать ту сумму, которая изначально была оговорена.
А не разводить своих клиентов на фоне кризиса, с учетом пени и всего прочего. Ощущения, что кризис зацепил только обычных людей, а приватбанк на этом только нажился и процветает. Так вот собственно сам вопрос.

На каком основании мне звонят и угрожает сотрудники приватбанка, членам моей семьи и что ещё смешнее моему адвокату (!) Да, откуда номер моего адвоката взялся у сотрудников тоже остается загадкой. Нарушаем закон за законом?
Ребята, вы решили, что если вам не возвращают кредит, то вы можете действовать как бандиты в законе?
Может как бы для начала суд подождать, а потом ставать шакалами?

31 марта 2014, 16:04
Уважаемый Клиент, прежде всего, хотелось бы отметить, что реструктуризация — это временный пересмотр условий кредитования. Стоит обратить Ваше внимание, что реструктуризация, это шаг на встречу Клиенту, который не может выплачивать кредит (сокращение на работе, длительная болезнь, потеря работоспособности, прочее), и рассматривается банком индивидуально по отношению к каждому Клиенту. Для оформления реструктуризации Клиенту необходимо обратиться в отделение банка и подать заявку на рассмотрение. После этого будет рассмотрена возможность и предоставлен ответ, который может быть как положительным, так и отрицательным.

Как и ранее просим сообщить Ваши данные, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua, для индивидуального рассмотрения, а также фото наклеек, из-за которых возникла жалоба.

Crimeaman 31 марта 2014, 14:13
Приват вы бы лучше новости про Крым написали! Ну например, какая работа проделана за две недели для возобновления работы в Крыму! Вы хоть документы на лицензию подали? Или продаваться Российскому банку будете?
А то смотрю одним вам не понятно, как работать в Крыму? Всем банкам понятно, а вам не понятно — вы чё там такие тупые или слишком умные!
18 марта 2014 года Россия узаконила аннексию полуострова. «Крым теперь русский» — значит лицензируйтесь и вперёд!
Ну а если как заявил ваш Турчинов:
«Крым был и остается украинской территорией» и в НБУ также заявили, что банки в Крыму должны действовать согласно законодательству Украины — тогда вообще никаких проблем просто работайте, как и все банки Украины.
Вообще вам надо было не прекращать работу и параллельно по ходу обстоятельств решать вопрос с лицензией — я же говорю слишком «хитроумные».

Не решите вопрос в ближайшее время и чувствуя я, что «такие важные новости» как сегодня вам придётся очень часто писать, т.к — это было мелкое предупреждение, чтобы вы думать немного начали.
А то, что Крым лишили средств к существованию — это так фигня, зато — подожгли 3 сранных банкомата и пару отделений — это да для нас очень важно!!!
31 марта 2014, 14:31

!!

igorm23 31 марта 2014, 14:10
Через неделю Крым ждёт банковский коллапс!
Начинается массовое закрытие банков!
Даже не могу представить, какие банки останутся!
austra2014 31 марта 2014, 12:18
Имею счет в Севастопольском филиале ПриватБанка, сейчас проживаю в Латвии и хочу снять деньги по карте для выплат в банкомате в Латвии, для этого со своего текущего счета в Приват24 должен перевести деньги на карту, так как основные средства держал на текущем счету. Приватбанк самовольно перевел мои деньги на вклады до востребования и по выписке по текущим счетам у меня показываются 0.00.Если я нахожусь в стране Евросоюза и хочу в ней воспользоваться своим счетом каким образом меня касается-цитата-” ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму.” По интернет-банку мне перекрыли доступ к моим счетам и на каком основании? Вы утверждаете что можете проверить где снимались деньги и в какой стране и тогда можно разблокировать счет? Получается что я нигде и никак не могу получить доступ к моим деньгам. А это в каких договорах и по каким законодательным базам?
31 марта 2014, 13:22
Уважаемый Клиент, добрый день!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

KLIENTpvb 31 марта 2014, 11:52
minfin.com.ua/company/privatbank/review/26392/
Да, со мной связался сотрудник банка и предоставил информацию по предыдущему вопросу повышение лимита за оформление через сайт limit.pb.ua/ Универсальной карты с фото — эта проблема уже решена и лимит был повышен!

А я обращался по поводу оформления через сайт limit.pb.ua/ РЕГУЛЯРНОГО ПЛАТЕЖА — лимит по данному продукту пока не повышен!!!

22.03.2014 через сайт limit .pb. ua подал заявку на РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ с целью увеличения кредитного лимита. 23.03.2014 мне позвонили с номера +380567369129 и оформили регулярный платеж на оплату услуг связи ПАТ « Укртелеком» 100 гривен 10 числа каждого месяца с кредитной карты. Я выполнил условия услуги на увеличение лимита, лимит пока не повышен!!! Оператор онлай чата утверждал, что лимит увеличат в течении 5-7 дней! Прошла неделя с момента подключения регулярного платежа, а лимит не повышен!!!
Вопрос когда мне повысят кредитный лимит согласно условий акции сайта ???
31 марта 2014, 14:28
Уважаемый Клиент, по Вашему вопросу создана заявка, мы обязательно проверим дополнительно информацию и поможем в решении Вашего вопроса.

Fowler 31 марта 2014, 11:10
korrespondent.net/ukraine/comunity/3341934-v-kharkove-pytalys-podzhech-otdelenyia-y-bankomaty-pryvatbanka

То ли еще будет, Приват, а? Мож наконец-то сожгут вас всех вместе с поцом Коломойским за такой кидок людей?
igorm23 31 марта 2014, 10:48
«Ответ банка» — ну сколько можно писать эти глупые ответы!
Их уже все наизусть знают.
Вы лучше напишите какой вы надёжный банк — И ЧТО ТВОРИТЬСЯ(на сегодня) С ВАШИМ БАНКОМ В МОСКВЕ — ВОТ ЭТО УЖЕ ВЕСЕЛО НАЧИНАЕТСЯ!
А то что Вы отвечаете -это уже наводит на разные мысли о вашем профессионализме!
Думаю, в глазах Всех — мнение о Вас уже сформировалось = «Самый надёжный банк !» (ключевое — кавычки)!

www.rbc.ru/rbcfreenews/20140331101010.shtml
31 марта 2014, 16:14
Уважаемый Клиент, добрый день!

Все офисы ЗАО МКБ «Москомприватбанк», в том числе в регионах, работают в обычном режиме и обслуживают клиентов. Работа Агентства по страхованию вкладов (АСВ) в качестве временной администрации ЗАО МКБ «Москомприватбанк» является превентивной мерой и не повлияет на текущие операции банка.

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua отделение или по номеру 3700. С актуальными новостями Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке www.privatbank.ua/news/ и www.privatbank.ru/news/.

Nik123 31 марта 2014, 10:23
Сегодня ночью на входные двери был наклеен лист двумя наклейками с надписью приватбанк. В котором содержались мои персональные данные, а в частности: Ф.И.О., номер идентификационного кода, адрес прописки, номер договора с приватбанком, сумма задолженности. И написан личный мобильный номер для связи.
Хотел бы узнать, на каком основании, в публичном месте сотрудник вашего банка разместил мои персональные данные? Если это не ваш сотрудник, объясните мне как мои данные, в частности номер договора и который знают только у вас в банке, попали к посторонних людям.
И почему клюет ночью, а не отдадут лично, или по почте. Откуда знаю что ночью, пришел домой в 23:00 ничего не было, в 6:30 вышел из дома, наклейка уже была.
31 марта 2014, 14:41
Уважаемый Клиент, обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Согласно ст. 625 ГК Украины, отсутствие денежных средств у заемщика не освобождает его от обязательств перед кредиторами. Помимо этого, против заемщика может быть возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины «Мошенничество». Поэтому, За нарушение условий кредитного договора (несвоевременно погашение) заемщика могут привлечь к гражданско-правовой или уголовной ответственности.

Деньги (переплата). Штрафные санкции каждый день увеличивают долг, и сумма к погашению растет до тех пор, пока просроченная задолженность не будет оплачена в полном объеме. А при нарушении клиентом сроков платежей более чем на 30 дней банк может начислить штраф в размере 500 грн. (в эквиваленте 500 грн. по кредитным картам, открытым в валюте USD) + 5% от суммы задолженности по кредитному лимиту, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий. Банк может снизить кредитный лимит по карте, заблокировать ее или же досрочно расторгнуть договор и потребовать возврата всей суммы долга.

Испорченная кредитная история. Из-за испорченной кредитной истории не будет возможности взять кредит ни в одном банке Украины. Также могут быть сложности с получением визы – вплоть до запрета выезда за границу: как на отдых, так и на работу. Спокойствие. Звонки от представителей банка на все предоставленные клиентом номера телефонов, в том числе и 3 лиц (родственников, знакомых, коллег) будут продолжаться до тех пор, пока просроченная задолженность не будет погашена полностью.

Репутация. О долгах узнают родственники, соседи, коллеги по работе, в том числе и руководители. Это отобразится на деловой репутации заемщика, возникнут проблемы с получением достойной работы не только у самого заемщика, но и его родственников, что ограничит свободу действий.

Потеря имущества. Изначально арестовывается и продается залоговое, а, впоследствии, другое движимое и недвижимое имущество заемщика до тех пор, пока не будут покрыты все обязательства клиента перед банком.

Судебные разбирательства. В случае длительного отсутствия платежей банк будет вынужден передать дело в суд, что приведет к аресту имущества и принудительному взысканию долга. Против заемщика может быть возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины «Мошенничество» – завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана либо злоупотребления доверием. Санкция по ст. 190 Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде крупного штрафа или исправительных работ на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет.
Более детально по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

Для анализа информации и решения вопроса уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, описание ситуации, фото наклейки, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua.

katerinaw 31 марта 2014, 9:17
Уже видела несколько работающих киосков — обмен валюты. Как понимать?
а еще мне звонил робот и предлагал оформить «Универсальную»))))
31 марта 2014, 16:17
Екатерина, добрый день!

Пункты обмена валют, расположенные на территории Крыма, которые не предоставляют банковские услуги, а занимаются только покупкой и продажей валюты — являются франчайзинговыми отделениями. Это самостоятельные субъекты финансовой деятельности, которые частично используют в работе технологии Приватбанка, на основании чего имеют полномочия работать, используя логотип ПриватБанка.

!!!

igorm23 30 марта 2014, 21:51
"… ПРИВАТ СЧИТАЕТ, ЧТО ОН И ЕСТЬ – НБУ " — из — предыдущего сообщения!

Уже неделю назад написал такую фразу — удалили сразу!

ПРВАТБАНК — УПРАВЛЯЕТ НБУ!!!

А ВОТ ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ, КАК БЫСТРО ЕЁ УДАЛЯТ!!!
Вот тогда Вы и поймите — какой смысл здесь, что то писать!
31 марта 2014, 16:19

lorma 30 марта 2014, 21:03
dark_berserker писал(а):
Почитал 200 страниц и ужаснулся…
Пресса, телевидение – Люди ОЧНИТЕСЬ! — за 4е месяца не надоело смотреть “зомбо ящик”. Никто ничего не делает, и делать не будет. Есть вопросы и поважней.
Кому мы нужны — скажут это ваши проблемы — сами знали, куда несли деньги…
Мы ведь вас заранее предупреждали, что “он прохвост”…
Вы погуляйте по инету, почитайте как вся Украина “заходиться в ЭксТаЗе”, как здорово — что всех Крымчан — Приват – поимел и выкинул.
Может быть, после этого у вас глаза то откроются.
Готовят к продаже – Ха! – Ха! — где в Днепре? По моей инфе и я ей доверяю, ничего там не делается, там приказ:
— “ЗАТАИТЬСЯ И ОБЕСЧАТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ ЛОХТАРАТ”.

По поводу, каких-то законов — регулирующих действие банков на территории Крыма — это вообще бред. Никаких законов по Крыму не может быть принято со стороны Украины это равносильно признанию результатов референдума. Кто на это пойдет?
А на Российские законы – местным банкам просто наплевать, кто им наличку будет возить… Они подчиняются ЦБ той страны, кто давал лицензию. Да и не пойдут они на это НИКОГДА — имидж дороже…
– Что? появилось много желающих ее получить? А вот на продажу стали многие и это факт, причем скидывают за бесценок…

По поводу Крыма. — Так здесь заверяю — точно — НИКТО и НИЧЕГО не делает, ПОТОМУ КАК ЭТО ФИЛИАЛ. Он в крыму не юрлицо — у всех нас договоры с Днепром, откройте договор и посмотрите его — там же находиться и база данных.
— ОНИ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ.
– Многие пишут что (Что-то делается и подали документы) и все якобы решится через пару дней или недель…
— Но ведь делается совсем другое — крымскую банковскую сеть хотят поиметь на шару – вот это точно делается, и процесс идет, но это местные делишки на уровне с криминалом…
Только вы от этого мало что получите разве что 700 000 руб, да и то может через год или пол года таков механизм…
Да и вы сами должны понимать. Что если откроется что-то с вывеской примат в крыму, то его через день вынесут. Или введут такое ограничение, что будете в него год ходить деньги забирать… ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО. Механизма и законов по залоговому имуществу нет, да и не может быть, Крым де юре – это Украина, да и много залогового имущества на материковой части, а его как достать — кредит был выдан в крыму…

НАС ИСПОЛЬЗУЮТ КАК РАЗМЕННУЮ МОНЕТУ В БОЛЬШОЙ ИГРЕ…

И ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ.
Просто, спросите себя. За все это время, начиная с 17 числа.
Хоть один из говнометов из украинских новостных каналов вспомнил о вас? – ответ --Нет…
Только вчера прошла небольшая инфа. Да и то не на — не подконтрольных СМИ — немного поговорили об этом…
И здесь все просто – в этом деле, каждый сам за себя – они прекрасно понимают, что если подымиться шумиха, то банк ляжет, причем ляжет вместе с финансовой системой Украины.

В России от него не останется и мокрого места через пару месяцев.
Банк уже на “ладан дышит”.
Вот что у соседей в Сочи твориться…
www.blogsochi.ru/content/privatb… ani-krakha

ЭТО И ЕСТЬ НАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС — ШУМИХА!
ЕСЛИ КЛОМОЙСКИЙ ХОЧЕТ, КАК ТО РАБОТАТЬ НА УКРАИНЕ.

Да и крымским революционерам тоже надо дать понять, что если это будет продолжаться, то банки в Крыму может быть и будут нужны – да только для выплаты пенсий и пособий и как обменная лавка. И что про вклады в Крыму на ближайшие 10-20 лет можно будет забыть напрочь. Митинг у стен местных властей был бы очень кстати. Назначайте дату, я думаю приедут многие.
Доверие к банковской системе тает как снег весной.

Собираетесь ехать в Днепр?
Уважаемые форумчане. Неужели вы думаете, что хоть один из новостных каналов в Днепропетровске будет там снимать сюжет с пикетом?
Коломойский там губернатор! Там все под его контролем включая суды милицию…
Это просто невозможно в этой ситуации. = как 5 Канал приедет снимать Севастополь или крымский парламент…
В лучшем случае сделают пару фоток и разместят на захудалых сайтах, в худшем получим дубинкой по голове, ночь в “обезьяннике” + статью за нарушение порядка…
Делать это конечно надо. Будет прецедент, а он на руку. Так что вести съемку нужно будет только нам и на YT c максимальным репостом.
Вариант один — зарубежные СМИ.

Покупка банка – это вообще жесть. Кто его купит?
Банк, купивший его, через день попадет под санкции — все боятся.
Единственный банк способный это сделать это банк изгой — банк Россия. Кстати его хозяева уже выиграли тендер на строительство моста через пролив.
Писать в НБУ – это вообще то ерунда, но делать это конечно надо, но не робкими письмами а спамить по полной, по сотни писем в день. Пусть банят… Нужно вешайте в шапку темы образец думаю отправят многие…
НО ЗНАЙТЕ! — ПРИВАТ СЧИТАЕТ, ЧТО ОН И ЕСТЬ – НБУ … Дубилет сидит по правую руку с Кубив…

Повторюсь еще раз — Писать нужно на западные СМИ.
У кого есть данные по международным СМИ агентствам поднимаете в шапку темы — у банка кор счета в штатах и пишем туда. Коломойский в Швейцарии живет, а это страна банков. Там кодекс чести банкиров пока работает.

И пишем — давим на справедливость, жалость словом кому как нравиться — так, мол, и так — жил в Крыму – уехал, спасался, бросил все, денег нет семья голодает, а банк такой контрацептив — устроил террор против нас, даже доллар честно заработанных не отдает. Все банки работают, а этот решил нажиться на человеческой трагедии и использует банк в качестве политического оружия, в целях личного обогащения и политических амбиций владельца господина Коломойского.
— Обратился в главный офис банка, у меня договор с ним, в городе Днепропетровск — послали подальше, избили и выкинули. Я гражданин Украины, за которую вы всей душой. Если вы думаете что у банка плохое финансовое положение это не так. Финансовое состояние банка нормальное как вы говорите to big to fall. Банк даже решил увеличить свой уставной капитал (наверное, за счет украденных денег).
Банк самовольно списал все средства со счетов и украл деньги более чем у 800 тысяч людей, а это сотни миллионов долларов.
Причем он крал у всех подряд — пенсионеров, детей, без разбору … Главное было украсть побольше….
В вашей стране благодаря FBI такой человек бы уже сидел в тюрьме, но у нас он стал губернатором. И после этого вы собираетесь давать деньги этим людям снова. Что вы делаете, остановитесь. Обращаться в суды бесполезно он контролирует все…. за что боролись на майдане…
В демократической стране это не допустимо. Банк разделил украинскую нацию и разжигает массовые волнения, от которых все уже устали — помогите … Не оставайтесь безучастными к судьбам почти миллиона человек.
(Проявляйте креатив кому то деньги были нужны на лечение, операцию, учебу свадьбу….)

(Кредит МВФ нужен как воздух, помните об этом, без него все банки в Украны через 3-4 месяца закроются, и будут давать гривну не по номиналу, а в килограммах).

ИМИДЖ ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРЕ МОЖНО ПОДПОРТИТЬ КОНКРЕТНО – ЗАПАД В ДЕМОКРАТИЮ ВЕРИТ.

БАНК КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ СВОИХ ВКЛАДЧИКОВ КАК ЖИВОЙ ЩИТ И В КАЧЕСТВЕ ЗАЛОЖНИКОВ — НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!

ИСПОЛЬЗОВАТЬ НУЖНО ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НЕГО САМОГО — ДЕНЬГИ.

Мне было интересно, как этот весь “вертеп” с вкладами происходил. Хоть там и пугали людей о неразглашении, как это все было сделано — Но все тайное — все равно становится явным — Там работали програмерры по 24 часа в сутки и в количестве около 300 человек, и всю базу депозитов — по всем крымским клиентам просто сносили. Дескать потом разберемся… Можете себе представить что с этой базой можно сейчас сделать – они уже орут что вложили миллиард в Крым а чего не два или три чего мелочиться — добавим клиентов допишем надбавим убавим. ВОЗМОЖНО ВСЕ, кто проверит …
– Повторюсь еще раз

НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЧЕСТНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРИМАТА, ОНИ — ВОРЫ.
А ВОР БУДЕТ ВРАТЬ И ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ КАК МОЖЕТ.

ПОМНИТЕ!!!, ЧТО СКАЗАЛА “ПРАВАЯ РУКА” — КОЛОМОЙСКОГО…, ПРО НАС: «ОБЕЩАЙТЕ ИМ ЧТО УГОДНО, ПОЗЖЕ МЫ ИХ ПО ОДНОМУ ПЕРЕВЕШАЕМ!».

А представителям примата в этой ветке делать нечего (ИМХО).
Как вы думаете, почему они здесь нарисовались, да потому что банально боятся.
И боятся, Вот этого…
Харьков жжет — банкоматы ПриватБанка
www.youtube.com/watch?v=_HPU-g-Rsvo

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО — ПРИМАТ БОЯТСЯ ПАНИКИ!
КОТОРАЯ И УНИЧТОЖИТ ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ.

То: Приват.
31 марта 2014, 9:22
Уважаемый Клиент, доброе утро!

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов. Более детально по ссылке privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/.

Как только появится информация, мы обязательно опубликуем на нашем официальном сайте по ссылке privatbank.ua/news/.

олег понутин 30 марта 2014, 20:37
у нас в красноперекопске ихний офис закрыли видимо по команде сверху-резко.сначала на 2 дня ввели ограничение только по 500гр. а потом вообще не стали работать! Внутри ходят чё-то шепчуться и охрана на месте а двери не открывают какие-то лицензии надо-причём лицензии нужны токо им остальные банки почему-то работают лапшу короче вешают когда нибудь сорвусь и разобью им все окна.дело в том что я инвалид 2 группы и мне надо что-то кушать.я как-то писал им на сайте только они или отвечают типовыми ответами или вообще морозятся я не знаю пока жду но придёт момент и я не выдержу, слышите меня вы…!!! во главе с вашим коломойским пенсионные деньгит заблокировали зачем????????????????????????????????????????????????????????????? когда ты подавишься коломойский??????????????????????????????????????7
31 марта 2014, 9:30
Олег, доброе утро!