Хорошее подкрепление валютой

Oleksandr Solovei 29 апреля 2014, 15:18
Раньше вряд ли бы подумал что когда-то поставлю привату «отлично», но они просто мои спасители в плане валюты. Единственный банк, из десятка в окрестностях, где последние недели практически всегда есть доллары; а когда нет — предлагают оставить телефон и звонят, приглашают купить. Респект.
29 апреля 2014, 15:23
xelios, добрый день!
Мы очень рады, что штатная работа Банка вызвала у Вас положительные эмоции, и Вы сочли нужным этим поделиться, за что и говорим Вам спасибо!
Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.

29 апреля 2014, 16:06
Ну конечно, мой депозит валютный на материке мне не вернули, так почему бы на вас не заработать), пользуйтесь, мне ж кушать не надо, детей кормить не надо! лекарства мне тоже не надо, я побомжую, пока приватбанк наживется на моих средствах. Целуйте приватбанк в заднее место! Там еще один один депозит вам продадут, из крыма, который собирался на операцию 11 летней девочки, которая сейчас осталась без ноги… вы не брезгуйте, наваливайте Приватбанк, это же не ваш ребенок остался инвалидом от честных поступков приватбанка. Люди… вы что по трупам ходите… не стыдно? Или уже НЕЛЮДИ..? ударение на «е»
29 апреля 2014, 16:54
А приватбанк не нарадуется…
29 апреля 2014, 22:51
Nettam!
Не распыляйтесь… это пишут сами сотрудники, для поднятия рейтинга…
29 апреля 2014, 22:55
А я пишу для общего развития… лучше бы я ребенку помогла ногу сохранить в 11 лет, и моего пылу хватит надолго не сомневайтесь! вы тут тоже видно не просто так!!!
работники ПРИВАТА РУЛЯТ!!!
30 апреля 2014, 13:01
Я не сотрудник — я пишу как есть.
У привата не самый вкусный курс, поэтому я ходил по разным банкам — в лучшем случае продавали по 100 баксов.
Тогда как в привате валюта есть, который день — и это реально меня спасает.
Возможно кому-то, кто ищет валюту для покупки мой отзыв поможет.

То что не возвращают крымчанам, это вообще никак не отновится к теме. Это не политический форум, поэтому я не буду приводить аргументы, которые вы итак знаете.
5 мая 2014, 22:29
Xelios, могу привести несколько десятков доказательств, что Приват воры и мошенники… И это только в отношении меня. Курс продажи валюты еще ни о чем не говорит…
Банк оценивают по другим показателям: начиная с отношения к клиентам и заканчивая ликвидностью…
6 мая 2014, 14:08
Так не вопрос
Создавайте отзывы с описанием где и как вас надули — пусть люди знают.

Банк предоставляет кучу услуг
Услугу которая нужна была мне (обмен валюты) — банк выполнил на отлично, за что и получил свою оценку.