ПРИВАТБАНК - САМЫЙ ... БАНК !

05953276 7 мая 2016, 17:08
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 10/9
Не смотря на то, что клиент этого… банка еще с конца 90х эти… умудрились заблокировать мне карту на основании того, что я не верно ответил на вопрос о своем возрасте (на год ошибся). Не смотря, что уже в телефонном режиме я ответил на все вопросы, в том числе назвал полную дату рождения, мне заблокировали поднятие лимита на карте и сказали, что разблокировка только в отделении. В отделении девушка-менеджер свзалась с головным офисом а те ей ответили, что ничем не могут помочь — блокировка на 7 дней.

В результате не смог оплатить забронированные билеты и потратил кучу времени и нервов.

7 мая 2016, 17:25
Жизнь в кредит — тяжёлая штука, тут всё на свете может вылететь из головы, даже возраст.
7 мая 2016, 18:22
А кто сказал, что это был лимит по кредиту? Похоже, что речь идет о лимите по платежам в Интернете.

В любом случае, банк своим тупым вопросом подставил клиента. Что, сами не могли возраст посчитать из дня рождения? ДР один на всю жизнь, а возраст постоянно меняется. Когда за 30 — уже и не следишь особо, и забываешь без всяких кредитов даже. Они б еще день недели спросили бы, когда родился. Тем более, если блокировку снять нельзя даже в отделении, то такие процедуры надо проводить осторожно, а не блокировать с плеча.
7 мая 2016, 18:33
«мне заблокировали поднятие лимита на карте»

Не вижу смысла гадать, что ТС подразумевает в своём сообщении.
Нежелание чётко и однозначно формулировать тексты сообщений как раз и приводит к различным прикольным ситуациям, когда каждый придаёт разный смысл прочитанному или сказанному.
7 мая 2016, 18:43
Почему же сразу «нежелание»? Возможно, этот человек вообще не знает, что существуют какие-то другие лимиты кроме лимита на размер платежа. А в остальном — все четко и одназначно сформулировано. Давайте просто спросим у него. Или у Вас имеется нежелание задавать вопрос?
7 мая 2016, 18:51
На банковских кредитных картах всех волнует сначала кредитный лимит, а затем уже лимиты на платежи в торгово-сервисной сети и сети интернет.

предполагаю, что ТС просил поднять кредитный лимит, ведь билеты можно оплатить через П24 даже с заблокированными платежами через интернет.
Да и поменять лимит на интернет-платежи можно из того же П24 не напрягаясь.
7 мая 2016, 20:53
Кредитный лимит волнует только тех, у кого своих денег нет.

Вы сейчас как раз и занялись гаданием, в котором сами же не видили смысла 20 минут назад. Спросите лучше у ТС. Только ему известно, какой именно лимит он имел в виду.
7 мая 2016, 21:12
Он уже ответил, см. ниже…
8 мая 2016, 16:32
Кредитным лимитом можно бесплатно пользоваться, а свои на депозите держать. Чистая прибыль в размере процентов. Так что вы не правы!
9 мая 2016, 21:41
Бесплатный сыр бывает только мышеловке. Если вы свои деньги будете на депозите держать, то как кредит погасите? С зарплаты? А Вы отложите одну зарплату и берите от туда бесплатные кредиты. Вы все равно не разбогатеете на процентах от этой зарплаты. А вот когда не рассчитаете и не сможете вовремя выплатить свой беспроцентный кредит — тогда как раз спустите на проценты весь свой доход от этой одной зарплаты в депозите. Или не можете отложить? Тогда у вас нет своих денег, или их слишком мало, что приходится жить в долг и пытаться заработать три рубля на хлеб на депозитах.
9 мая 2016, 22:51
Банкиров бояться — с банками не работать…
10 мая 2016, 9:46
Я никогда не платил за пользование кредитным лимитом, так может он все же бесплатный для меня?
Как вы можете говорить о моих целях не зная размера лимита и меня? Я ставлю цель не разбогатеть на этом, а с помощью этого разумно сэкономить.
Если вам не нравиться ПБ, это не значит что он плох для всех.
7 мая 2016, 20:50
Лимит не кредитный а по платежам в сети интернет.
Что касается возраста, то машинально перепутал, занимался параллельно еще двумя вопросам когда они позвонили…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 мая 2016, 20:04
05953276, здравстуйте!
Сожалеем Вам о том, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в нашем Банке. В случае, если Вы не прошли верификацию при подтверждении установки интернет лимита, на карту устанавливается на неделю ограничение на оплату в интернете. Другие операции Вы можете проводить как и ранее.

lazeo85
lazeo85
8 мая 2016, 16:20
Значит батенька Вы что-то химичите, каждый знает в любом состояние свой год рождения, а если там прибавил чтоб пиво дали там убавил чтоб непризвали, то конечно можно и перепутать…
8 мая 2016, 16:56
Возраст, а не год.
dikyyy
dikyyy
11 мая 2016, 13:55
Спрашивают не ВОЗРАСТ, а ГОД и ДАТУ рождения…
11 мая 2016, 19:21
Сколько не общался с сотрудниками контакт-центров:
— женская половина сразу интересуется датой рождения, а не возрастом
— мужская половина начинает с номера паспорта и ИНН, хотя потом могут тоже спросить и о дате рождения
Danil Legend
Danil Legend
13 мая 2016, 13:14
Карта разблокирована на сегодняшний день?