Дошли руки написать и свое ФЕЕЕЕ

MargoT 25 апреля 2016, 23:22
04.04.2016 находилась с дочкой в больнице по ул. Космическая,13 так вот, ни расплатиться в аптеке карточкой для выплат ни снять наличку в банкомате привата ни рядом стоящем банкомате ПУМБа не получилось… Оператор предложила оставить 5 летнего ребенка с переломом руки в приемном покое больницы, а самой мне сбегать в ближайший рабочий банкомат (юолее 600 метров в одну сторону) я и обалдела… Ребята, картой для выплат я могу воспользоваться в любом банкомате, тем более они рядом были, а проводить обновление ПО нужно не в рабочее время, а ночью и в выходные дни заранее протестив систему!!!

25 апреля 2016, 23:45
Ничё не ясно, какой оператор, из телефона 3700 или что? претензии к аптеке и банкомату ПУМБа? у вас карточка приватбанка не работает? напишите суть и конкретику.

ребенку вашему желаю скорейшего выздоровления, чтобы всё срослось и восстанавливалось побыстрей.
25 апреля 2016, 23:58
Оператор из телефона 3700, претензии к банку, о том, что их картой невозможно было ни расплатиться ни снять наличку из-за обновления ПО.

P.S. Будем стараться.
sergunya73
sergunya73
26 апреля 2016, 1:48
«а проводить обновление ПО нужно не в рабочее время, а ночью и в выходные дни»
Вот просто интересно, что бы вы написали, если бы (не дай Бог) данная ситуация случилась ночью выходного дня? Явно то, что проводить обновление ПО нужно исключительно в рабочее время и в будние дни.
Глупо рассчитывать только на кусок пластика, находящийся в кармане или бумажнике. Наличность при любом раскладе понадёжнее будет.
26 апреля 2016, 9:30
С этим абсолютно согласна, так в дальнейшем и буду поступать иди знай когда будет очередной сбой
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 апреля 2016, 9:56
MargoT, добрый день!
Приносим извинения за возникшие неудобства!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк
26 апреля 2016, 14:32
Нужно иметь наличность на экстренные случаи. Откладывайте и берегите. Все может произойти внезапно, никто не застрахован. Банкоматы могут иметь технические сбои и пр. причины отсутствия выдачи средств, стоит учитывать это.
P.S. Сыну скорейшего выздоровления!
BoOsinka
BoOsinka
26 апреля 2016, 19:38
У нее дочка.
27 апреля 2016, 17:45
Дай бог еще и сыночка :)
Oleksandr Koiuda
Oleksandr Koiuda
25 мая 2016, 15:45
«Все может произойти внезапно» — особо внезапно могут уворовать деньги, которые копишь…