Отдали депозит в гривне бес проблем

kriviyrih 22 апреля 2016, 20:01
Вчера закончился депозит в приватбанке у гривне 30000 — сегодня выдали без проблем. Благодарю участников форума за подсказку заранее заказать деньги!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 апреля 2016, 20:11
Kriviyrih, здравствуйте!
Рады, что Ваш вопрос успешно решен.
В случае возникновения вопросов, обращайтесь будем рады помочь Вам.
Egor0777
Egor0777
23 апреля 2016, 22:34
За все те 12(!) лет, что я являюсь клиентом ПриватБанка, он не на один день не просрочил даже выдачу валютного депозита. Но сколько раз, особенно в последнее время, я начитавшись комментариев, что где-то задерживают или вообще под различными предлогами отказываются отдавать депозит, я(слава Богу, хоть дождавшись конца срока) бежал забирать депозит абсолютно в нем не нуждаясь. Потом конечно же нес обратно, упрекая себя за за легкомыслие и второпях принятое, ничем не обоснованное решение. Полагаю, что я такой далеко не единственный…
usik7244
usik7244
24 апреля 2016, 0:19
По совпадению также 12 лет являюсь вкладчиком и очень жалею что имел дело с другими банками. Мне есть с чем сравнивать и полагаю что ведётся информационная война со стороны 5-й колонны + непорядочные заёмщики, мошенники и люди со скверным характером
19ALEX62
19ALEX62
24 апреля 2016, 18:55
Действительно проблем нет по выдаче депозита. Если сумма большая то нужно заказывать (сам с этим столкнулся), хотел чтоб перевели на карту, но менеджер сразу предупредил что будет комиссия, и предложил зайти после обеда (тогда достаточная сумма будет в кассе). Банк нормальный, клиентов много поэтому естественно неприятных случаев намного больше чем в других.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отдали депозит в гривне бес проблем