Не зачислили сдачу в Приватбанке!

midnightman4400 20 апреля 2016, 11:30
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 5
Оплачивал наличкой коммуналку через кассу 29.02.16 в отделении на Перова, 5 (г. Киев).

В кассе, КАК ОБЫЧНО, сдачи не оказалось! «Предложили», а точнее кассир просто поставила перед фактом, сдачу в размере 0,22грн зачислить на карточку. Сдачу жду и по сей день!

А теперь отпишитесь у кого не было подобной ситуации?

Больше не буду через них осуществлять никаких операций!

Еще несколько моментов!

1. При заключении депозитного договора мне нивкакую не хотели ставить мокрую печать банка, мол клише у них катит! Но мы же живем не по законам коломойского, а по законам Украины, а в Украине при заключении договора юрлицом, он ОБЯЗАН поставить мокрую печать, в противном случае договор считается никчемным! А это чистой воды ОБМАН клиента!

2. Для снятия налички через кассу они не требуют никаких документов кроме ихней карточки! И пусть сотрудники не пишут, что у них есть фото клиента, которое отображается при проведении операции!

20 апреля 2016, 12:51
А точнее кассир просто поставила перед фактом, сдачу в размере 0,22грн зачислить на карточку. Сдачу жду и по сей день
===
с миру по нитке — голому сорочка. с клиентов privatbank по двадцать копеек — одному талантливому яхта. :)
marik66
marik66
20 апреля 2016, 16:18
«Сдачу жду и по сей день!»
А как ждёте — в виде СМС-ки на телефон? Так её не будет. От 50 гривен приходит СМС, если Вы в курсе.
Если Вы дружите с Приват24 => зайдите в свой аккаунт и проверьте движение по карте, уверен, что Ваша сдача никуда не делась.
Талантливые на ЭТО не размениваются.
P.S. Моя сдача не пропадала.
19ALEX62
19ALEX62
20 апреля 2016, 16:55
Это прикол такой или дело принцыпа? Я в пицирии на чай официанту в 50 раз больше оставляю.
alex05692
alex05692
20 апреля 2016, 19:27
Вы ничего не путаете? на чай оставляете лично вы и лично по своей инициативе, а если к примеру вас нагло здачю непринесут то что тогда? плюните и забудите? разницу понимаете дать добровольно так сказать от души или когда вас держат за… и неотдают? и разници нет 20 копеек или 1000 гривен
igorgusev1954
igorgusev1954
20 апреля 2016, 18:10
Позвоните 3700 и узнайте остаток на карте
usik7244
usik7244
20 апреля 2016, 19:24
Может стоит кассирам молоко за вредность давать? С такими-то клиентами)
147347cat
147347cat
21 апреля 2016, 19:51
Самое интересное если бы у плательщика не хватало бы 0.22грн кассир бы не добавил
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 апреля 2016, 10:01
Midnightman4400, добрый день.
Чтобы подробней рассмотреть Ваш вопрос по перечислению сдачи, сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

При оформлении продуктов Банка Вы заполняете анкету, в ней находится пункт о том, что подписав ее (анкету), клиент заранее согласен со всеми условиями, которые будут на сайте Банка. Договором между клиентом и Банком является публичная оферта размещенная на сайте и содержащая условия и правила оказания услуг Банком его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении Банка. Подобные договора являются современной тенденцией банковского рынка и полностью соответствуют государственным законам.
Хотим отметить, что Вы можете обратиться в отделение банка для получения скан-копии анкеты.

При снятии с карты в кассе нашего достаточно предъявить карту ПриватБанка.