julie777 25 апреля 2014, 21:20
Спасибо товарищам, что действительно их терминалы были на каждом углу, спасибо, что было удобно оплачивать услуги и покупки, спасибо, что были монополистами в банковской сфере столько лет, с радостью оплатим свои долги, после того как перестанут убивать людей и спонсировать карательные банд-формирования на Украине, всё равно не из чего возвращать вклады, не обманывайте людей! а то, что Вы сейчас вернете, пойдет на оплату вооружения, фигушки! НЕТ ВОЙНЕ!
elena1961 25 апреля 2014, 20:50
Но не сотрудникам. Им я сочувствую. Хозяину — оценка «ужасно»
elena1961 25 апреля 2014, 20:48
А его сотрудникам искренне сочувствую. Попали в переделку. Не хотела бы я быть на их месте.
Сожалею, что моя семья связалась с банком, хозяин которого редкостный прохвост. Из-за таких как он, все ненавидят евреев и называют их жидами. Он позор своего народа, как же он мерзок!
larisa1 25 апреля 2014, 20:44
Никогда не думала, что банк №1 так низко падет! Ему действительно нет и не будет равных в искусстве «бросать» клиентов! Я крымчанка, а значит, видимо, для банка человек 3-го сорта. Кроме депозита были заблокированы моя пенсионная карта с N-ой суммой и карта для выплат дочери -студентки, мы практически остались без средств к существованию. И все из-за моей излишней доверчивости — я никогда не могла подумать, что приват до такого докатится!!! Какое мне дело до чужих кредитов, в банке лежали мои личные средства! Неоднократно обращалась на горячую линию, но на любой вопрослышала лишь стандартную отговорку. И после всего этого еще имеют наглость рассылать СМС с просьбами поддержать их!!! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОНОМУ ИХ СЛОВУ, ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ПРХВАТА!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
kolomoiskii 25 апреля 2014, 20:43
Хотите, чтобы крымчане подписали вашу «гнилую» петицию? Чтобы мы поставили свои подписи под такими словами, обращенными к Путину В.В.:" Просим Вас перестать говорить языком угроз, шантажа и ультиматумов с руководством банка."???
Не все в жизни можно купить: нельзя купить преданность, уважение, любовь. А мы гордимся нашим президентом, и не предадим его, чтобы коломойские нам не сулили. Подавитесь своими 30 серебренниками.
isuspender 25 апреля 2014, 20:38
privatbank.ua/krym/
Я лично, как должник ПБ, возмущена их ЛОЖЬЮ: «Как только в Крыму начались волнения, практически все корпоративные и индивидуальные клиенты перестали выполнять свои обязательства по кредитам.»
До сих пор я надеюсь, что мне дадут возможность ОТДАТЬ деньги, которые я должна этому гребаному банку. Более того, я готова отдать их лично в руки тому, кому этот гребаный банк ДОЛЖЕН. Но при условии, что этот гребаный банк с меня их никогда в жизни не будет иметь права взыскать.

Выписка из моей переписки в приват24:
18:53 Я:
Когда была прекращена работа терминалов и отделений приватбанка в СЕвастополе?
дату мне назовите?
и назовите мне возможность погасить кредит.
я желаю ПРЯМО СЕЙЧАС оплатить кредит

18:53 Муртузалиева Эльмира:
дата 14/03

Итак, работник приватбанка подтвердила, что начиная с 14 марта Приватбанк прекратил работу не только отделений банка, но и терминалов по приему платежей от должников.

rofgat 25 апреля 2014, 20:35
тоже сегодня получил СМС с просьбой подписать петицию по Крыму для «поддержки» штанов г-на Коломойского.
я
ВЫ чё там… мало того что деньги попросту украли так я еще какие-то письма должен слать. это ВАША праблемма так и решайте сами. я деньги не Путину давал а ВАМ.
Irina911 25 апреля 2014, 20:35
Какое качество обслуживания, когда люди умирают в очередях! Люди стоят часами в чужие банкоматы, чтобы распечатать баланс по карте ПБ! Хотите быть хорошими, запустите хотя бы свои банкоматы, чтобы можно было чеки распечатать. Пусть хотя бы эти очереди исчезнут. Ведь это ничего не стоит! Сделайте шаг навстречу обворованным вами людям, а потом пишите свои петиции
dollar13 25 апреля 2014, 20:11
Я, как и многие другие в Крыму, являлась пользователем расчетных карт в Приватбанке.
И тоже сегодня получила СМС с просьбой подписать петицию по Крыму для «поддержки» штанов г-на Коломойского.

Я хочу дать его ДЕЙСТВИЯМ свою оценку:

1.В Вашем обращении указано:

«3 марта наш акционер Игорь Коломойский дал оценку действиям Владимира Путина. Уже через два дня после этого (!) руководство России чуть не разрушило Москомприватбанк (дочерний банк ПриватБанка, который входил в топ-10 банков России по количеству карт), введя в него временную администрацию по надуманному предлогу. Таким образом нам дали понять, что не позволят больше нормально работать на территории России.»

Этот момент касается политических взаимоотношений Путина и Коломойского и НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ КАСАЕТСЯ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА, которым ( И ТОЛЬКО ИМ!!!!!) были заблокированы все счета с 15 марта.
По крайней мере вкладчиков Крыма это касается НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ.
От чего же заблокированы счета только жителям Крыма, а НЕ ВСЕЙ УКРАИНЫ?
ЖДУ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС

2.Далее у Вас в петиции указано:

«К большому сожалению, расстаться цивилизованно с нашими клиентами Крыма нам также не дают. Без содействия со стороны российской власти у нас нет возможности выплатить деньги вкладчикам Крыма, потому что эти деньги выданы крымским же клиентам в виде кредитов. Как только в Крыму начались волнения, практически все корпоративные и индивидуальные клиенты перестали выполнять свои обязательства по кредитам.»

ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! Поскольку:

Жители Крыма желали гасить кредит, однако карты были заблокированы, банки закрылись( все сотрудники ушли в отпуск), а при обращении на Горячую линию операторы предлагали:
— либо подождать до нормализации ситуации на Крымском полуострове( без начисления за просрочку платежей штрафных санкций),
— либо попросить «друзей» на материковой Украине погасить за нас ( крымчан) долги
Все это по датам ЧЕТКО выписано на форуме Севастополя( в теме, посвященной Приватбанку)- почитайте ( откроете для себя МНОГО интересного)- forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=610793
— кроме того, жители Крыма с пропиской на материковой Украине получили разблокировку всех депозитов( а у меня есть такая подруга из Крыма, которая приехав в Киев и без труда подтвердив свою киевскую прописку ( по паспорту), тут же получила РАЗБЛОКИРОВКУ долларовых ДЕПОЗИТОВ).
В этой ситуации Вас не смущала НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ КРЫМА?
— а еще Вы заставляли людей, приехавших к головному офису Днепропетровска УЕХАТЬ ИЗ КРЫМА, ПОПРОСИТЬ СТАТУС ПОЛИТИЧЕСКОГО БЕЖЕНЦА, ПРИНЕСТИ ОБ ЭТОМ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ СПРАВКУ в Приватбанк, ПОСЛЕ ЧЕГО ОБЕЩАЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ДЕПОЗИТЫ.
И в этой ситуации Вас не смущала НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ КРЫМА!

3.Далее по тексту Вашей петиции:

«Если мы без содействия со стороны российских властей выплатим все свои обязательства, это поставит под угрозу не только работу банка, но и всю финансовую систему Украины.»

Да НЕУЖЕЛИ? Значит, выполняя свои обязательства перед МАТЕРИКОВОЙ УКРАИНОЙ( а их- 95% от численности жителей Украины) Вы НЕ «ставите под угрозу не только работу банка, но и всю финансовую систему Украины», а при выполнении обязательств перед вкладчиками Крыма ( которых всего 5% по отношению к общей численности жителей Украины), Вы «ставите под угрозу не только работу банка, но и всю финансовую систему Украины»?
И как это понимать? Что ж это за банк, который не может выполнить обязательства перед 5% жителей страны? И Вы претендуете на звание лучшего и самого надежного банка?

Резюме
Вы ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ КРЫМА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ( и кредиты, и депозиты, и свободные остатки на дебетовых картах).
А политические разногласия с г. Путиным решайте именно с ним, а не с нами- обычными вкладчиками.

ЖДУ ОТВЕТ!
shvetc 25 апреля 2014, 20:05
на протяжении месяца я немогу связатся с банком. когда хотели чтобы я продлил депозит звонили мне, а когда я хочу его забрать никто не отвечает.
нет никакой информации о действиях банка. обращение к Питину напоминает отправку в ваную комнату, чтобы…
все общие фразы надоели. дайте исчерпывающий ответ как мне забрать свои деньги.
CrimeaVengeance 25 апреля 2014, 19:59
О каких не погашениях кредитов Крымских вкладчиков идёт речь, если вы сами перекрыли возможность погашать кредиты, заморозив счета, чтобы не отдавать депозиты! Кароче сами себе на яйца наступили!!!
И почему не отвечаете на мой вопрос на горячей линии «Будет ли банк предоставлять данные о вкладах с нашего согласия при подаче заявления в ФЗВ РФ?»
И в чём виновата Россия — я не понял, в том, что хочет выполнить ваши обязательства, от которых вы единственные из всех Укр. банков отказались из-за своей жадности?!
Зашевелились наконец-то, когда жаренным запахло!!!
Не верю ни одному вашему слову Лжебанк и по хорошему с вами расставаться не собираюсь.
С вас ещё компенсация за моральный ущерб, тех граждан, которые должны стоять из-за вас в очередях в ФЗВ.
Katerina171994 25 апреля 2014, 19:53
Спасибо за разбокировку карточки, открытой ранее в Крыму.
Liana911 25 апреля 2014, 19:35
Обращаясь с такой петицией к вкладчикам банка, Вы считаете нас глупыми и невежественными людьми. Причем В.В. Путин? Это вы закрыли все филиалы в Крыму и заблокировали наши счета, хотя другие банки продолжали работать.
Поэтому мы считаем, что Вы просто пользуясь политической ситуацией, захотели «кинуть» всех своих вкладчиков.
Как аукнется, так и откликнется.
Мы то выплывем, а Вы?
Nata2014 25 апреля 2014, 19:30
«Дорогие жители Крыма, нам очень горько расставаться с вами» Так, ПБ не будет возвращать деньги Крымчанам??? Ув, ПБ определитесь… выполненяйте свои обязательства перед клиентами Крыма!!!
elenarev 25 апреля 2014, 19:25
Я понимаю, что банк обнулил на приват24 кредиты, это ваши деньги — хотите даете, хотите нет. Но почему обнулили Копилку, ведь это мои деньги, перечисленные с зарплаты? Господину Коломойскому не хватает наших денег для счастья?
elena kraeva 25 апреля 2014, 19:03
За девять лет проживания в украине.но в крыму.остановилась на вашем банке из-за качественного грамотного и вежливого обслуживания… жаль.что сейчас такая ситуация… надеемся.что все наладится.
25 апреля 2014, 19:09
Добрый вечер, Елена!

Вся официальная информация касательно сложившейся ситуации на территории Крыма опубликована в релизе на нашем сайте и доступна по ссылке: privatbank.ua/krym/.

nettam 25 апреля 2014, 19:02
сами заблокировали карты, а теперь людей обвинили что они не платили кредиты… какое лицемерие, Приватбанк взял курс на дно.
Удачи Вам Приватбанк от Ваших дорогих клиентов Крыма и Украины!
25 апреля 2014, 19:11
Добрый вечер, nettam!

klisan 25 апреля 2014, 18:56
Самые негативные впечатления, кинули людей на деньги и сбежали из Крыма, хотя все остальные адекватные банки работали до последнего и исполняли все обязательства перед вкладчиками. Так же чинят препятствия по выдаче выписок в электронном виде, для подтверждения остатков на картах. Забирайте у них свои деньги как можно скорее, потому что завтра могут кинуть и вас.
25 апреля 2014, 19:10
Добрый вечер, klisan!

razdumyvau 25 апреля 2014, 18:39
Наконец-то мне вернули мои денежки! Большое спасибо!
Очень неприятно было так долго ожидать (с 27.02 по 24.04), но под угрозой того, что «заявка могла быть рассмотрена не в мою пользу», все-таки испытываю благодарность. Благодарность мазохиста — пыталась снять честно заработаные, а получила мега-терра-3D-геморрой!
25 апреля 2014, 19:29
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией. Надеемся этот не самый приятный случай останется единственным негативным опытом сотрудничества с банком и дальнейшая наша работа будет приносить Вам только положительные эмоции. Со своей стороны приложим к этому максимум усилий.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, пожалуйста, на help@pb.ua. Будем рады Вам помочь!

arn45 25 апреля 2014, 18:37
пришло по смс