Re : необоснованное списание денежных средств с карты.

moskal26mailru 19 июня 2014, 15:32
Спасибо прям хакера из меня сделали ) деньги переводил и в магазин и на карту. Но операции были одна — две в месяц и исключительно своими деньгами!!! Тем не менее я вашу задолженность погасил и все таки жду пояснений. А вы пишите что разблокировали карту, пытался войти только что: ОГРАНИЧЕНИЕ ПО РАСХОДНЫМ ОПЕРАЦИЯМ никуда не пропал
19 июня 2014, 15:46
Уважаемый клиент, хотим обратить внимание, что Вам успешно разблокирован аккаунт. Что же касается разблокирования карты 5**80, вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и Вам будет предоставлен развернутый ответ.

19 июня 2014, 15:48
Очень жду этого в ближайшее время.
19 июня 2014, 16:11
Уважаемый клиент, мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что в настоящее время, какое-либо ограничение на карте отсутствует.

Хотим обратить внимание, что на текущий момент, идет обновление системы и актуальная ссылка для работы в сервисе моментальных платежей LiqPAY, доступна по ссылке https://www.liqpay.com/.

Спасибо за обращение!
19 июня 2014, 21:05
У вас не достоверная информация. Только что пытался пополнить свой депозит Копилка. Выдало ошибку и пришло СМС что на карте ограничения на расходные операции. Примите меры!!!
20 июня 2014, 8:14
Карта 5****73 до сих пор ограничение по расходным операциям. В чем дело ??
20 июня 2014, 9:47
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что в настоящее время, какое-либо ограничение на карте отсутствует.

Операция не проведена успешно, так как на карте 5**73 отсутствует положительный остаток.

20 июня 2014, 10:41
На карту вчера поступили деньги. в приват 24 виден остаток 5820 грн. СМс приходит не средств не хватает а именно ограничение по расходным операциям. Почему такая некомпетентная поддержка ??
20 июня 2014, 10:46
Куда отправить принтскрин что б вы поняли о чем говорите ???

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Re : необоснованное списание денежных средств с карты.