Блокировка карты!

Узнала, что заблокирована карта случайно… как оказалось она уже была блокирована не первый час и день!
Как оказалось, я мошенница, по заявке какого то человека!
Я и правда занимаюсь написанием разных видов студенческих работ! И один клиент получив работу, через 3 дня блоконул карту, заявив что я мошенница! Это было 11 марта 2016 года, я каждый день звоню на 3700, и одно и тоже:«Вам перезвонят, ждите!»Жду 5 день, та сторона уже сам звонил и отменял заявку, ему ответили так же:«Отменить не возможно! Ждите звонка!»
С Приват Банком уже лет 5 а то и больше такого не было! После этой ситуации разорву с ним все договора и карты! На карте сумма приличная, так как все деньги всегда на картах храню и коплю на сессию и вообще на проживание!
Завтра собираюсь с доказательствами идти в банк о том что я не мошенница, и тем более я вернула тому заказчику деньги, пусть на здоровье ему пойдёт!
Так же с заявой о выдачи денег в кассе! А там дальше и в суд пойдём и в прокуратуру!
Ещё в письменном виде запрошу у них заяву о причине блокировки карты, письменно мою заяву о разблокировки моей карты — номер заявы 6911821.
Всеми «Уважаемый» банк, вы массово теряете клиентов и отзывы о банке желают лучшего, спаскудился до нем могу! Я нормально прошу, разблокируйте мне карту! Мне ребёнка кормить нужно и жить за что-то! Я деньги на сохранение банку положила, а не подарила вам!
И на основании какого закона Украины проходят ваши действия!?? Вообще страх потеряли! Последний год, просто УЖАСНЫЙ БАНК!

17 марта 2016, 7:34
«Я и правда занимаюсь написанием разных видов студенческих работ!»
Слава Привату, что хоть на время прекратит получение неправомерных доходов.
Вы занимаетесь открытым вредительством, способствуя выпуску дубов и липы вместо специалистов, а потом они занимают должности и чудят. А потом удивляемся, в каком государстве живем.
17 марта 2016, 7:58
Омг. Мало того что вы безграмотно пишете, так еще и продаете это) А на сессию зачем копите, тоже работы покупаете? Какой занятный круговорот некондишна)
17 марта 2016, 8:10
«И на основании какого закона Украины проходят ваши действия!?? Вообще страх потеряли!»

А себе относительно своей пятилетней деятельности такой вопрос задать не хочется?
17 марта 2016, 8:50
Те що вище зробила помилки, то тільки тому що писала з телефону, да і не звертала увагу на орфографію!!!
А де ви бачиди закон, який не дозволяє допомагати студентам?? За 5 років ні хто не коли не мав дорікань на мої роботи! Я людина яка, захистила на 5 роботу, лише захотіла повернути кошти, в чому і зізналась!І подала відмову в банк, але в банку відмови не приймають, а тільки скарги!
І те що я якось заробляю собі на життя, не бачу нічого поганого! Так я студентка і мені потрібно платити за навчання, це моя друга вища освіта!
В мене дитина на яку я отримую допомогу в 130 грн на місяць!
«Слава Привату, что хоть на время прекратит получение неправомерных доходов. » — дохід мій правомірний і не несе за собою ніяких правопорушень, ні по одному із законодавств!
17 марта 2016, 9:03
Если такой доход правомерный, то не понятно, почему ж тогда вызывают недовольство действия работников привата, которые, возможно, тоже пользовались такой помощью и покупали работы. Все закономерно. Наслаждайтесь результатами.
17 марта 2016, 9:27
«дохід мій правомірний і не несе за собою ніяких правопорушень, ні по одному із законодавств!»
Так зарегистрируйтесь как предприниматель с указанием вида деятельности «способствование выпуску дубов и липы вместо специалистов».
О законодательстве лучше помолчите, ибо пять лет получаете доходы без уплаты налогов.
17 марта 2016, 10:07
А що не правомірного? Я 8 рік студентка і з них 5 років допомагаю одногрупникам в навчанні?
Ви знаєте, не потрібно мені казна що говорити! Я консультувалася з юристом стосовно дій банку і своїх дій!
Так само ви хочете сказати, що ті наприклад, хто займається репетиторством, також несуть незаконні дії, так як мають додатковий дохід??
Не говоріть несемітниць! Можливо я не юрист, але закон стосовно своїх прав я знаю!
17 марта 2016, 10:17
*нісенітниць
что с орфографией, что со стилистикой у вас вообще швах, елки, и вот такие люди пишут студентам курсовые…
«Так само ви хочете сказати, що ті наприклад, хто займається репетиторством, також несуть незаконні дії, так як мають додатковий дохід?»
Да. Скажите тому юристу, у которого вы консультировались, что зря он свой диплом у кого-то купил, не помогло)
18 марта 2016, 8:00
Вы налоги с этого дохода платите?
18 марта 2016, 14:24
На каком основании?
18 марта 2016, 18:52
На том основании что вы получаете доход. В Украине не облогаемый минимум доходда 17 гривен. Все что привышает эту сумму облогаеться налогом. Вы это не знали?!
18 марта 2016, 19:01
Тоді, репетитори, бібліотекарі, навіть столяри, чи навіть ті хто займаєтся городніми справами і продає городину мають платити налоги!???
Де це вказано???
18 марта 2016, 20:55
Да все должны платить налоги с прибыли, включаю тех людей которые перечислены выше. Это написано в налоговом кодексе Украине, РОЗДЕЛ IV. Скажите чесно, Вы этого не знали? Кто по вашему должен платить налоги?
17 марта 2016, 9:23
А ви мабудь и є працівник банку! Тим паче, зараз проплема блокування в Приваті поширена і не тільки в мене така ситуація!
17 марта 2016, 9:31
Смешно. В провидцы относительно работы вы не годитесь.
Я вам давно пытаюсь показать очевидное: мы живем в таком бардаке, потому что нет специалистов, а только, как написали выше, «некондишен». А вы непостредственно этому содействуете.
17 марта 2016, 9:35
З цим я згодна, але на таких я заробляю собі на життя! Якщо ті спеціалісти майбутні не можуть самі головою думати, це вже не я винна!
17 марта 2016, 10:02
Когда вы купите квартиру в доме, спроектированном горе-архитектором, с курсовыми которому помогала некая А. Ивахненко, или когда вашего ребенка будет лечить врач, получивший свой диплом таким же способом, возможно, вы измените свое мнение.
17 марта 2016, 12:45
В цьому я згодна! Але не моя вина, що вони не можуть самі навчатися!!! Чи навчання тільки на курсовій закінчується,є куча предметів, практики від яких не спасе моє написання!
І навіть якщо не я буду це робити, то зараз цим займається майже кожний бібліотекар в бібліотеці!
17 марта 2016, 9:35
Я — юрист и в силу этого очень часто приходится общаться с таким «некондишеном»
17 марта 2016, 9:37
Ну тоді, як юрист порадьте як бути в даній ситуації??
17 марта 2016, 9:40
Не буду по той причине, что ваша деятельность вредительская. Вы думаете только о своем доходе и не важен результат, что потом сотни людей будут страдать от деятельности такого «некондишен».
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 марта 2016, 10:42
Уважаемая Алина!
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, мы сразу же Вас проинформируем.
17 марта 2016, 12:26
Так, справді мені вже телефонували! Але знову треба чекати, так як сторона заявника не відповідає на дзвінки банку!
А він на з*язок і не вийде, так як насправді він чинить не законні дії!
17 марта 2016, 16:08
Хм… пишите, что ситуация с блокировками часто встречается, но всё равно решили пользоваться картой привата? где логика?
И присоединяюсь к тому, что юрист у вас абсолютно безграмотный, если рассказывает о том, что не должны платить налоги с доходов.
17 марта 2016, 16:36
Я користувач Привата вже 8 рік, ніколи не було подібних випадків! Мої рідні в цьому банку!
А стосовно того, що часто блокують карти то є знайомі яким блокували, також на цьому сайті це все можна побочити, як часто надходять подібні скарги!
Стосовно податків, це можна роглядати багатозначно! Якщо я просто допомагаю своїм друзям, а вони мені просто віддячують і все! Авжеш можна розглянути все глибше і докопатися до того, що я повинна платити податки, але на це не має прямих вказівок!
18 марта 2016, 8:14
То есть если я открою магазин по продаже продуктов, буду говорить что помогаю родным и друзьям и только им продаю, то могу не платить налоги?
18 марта 2016, 8:56
Ви порівнюєте не порівнюване!
18 марта 2016, 18:58
Вы заблуждаетесь. Это одно и тоже. Назаваеться комерческая деятельность. Только здесь разный предмет. В магазине продукт, например хлеб. В вашем случае продукт другой, интеликтуальный. Вы получаете доход?
18 марта 2016, 19:54
Щоб відкрити магазин — це вже особа вважається, як приватний підприємиць! У вас є будівля, товар і т.д…
А щоб у ворді друкувати це не бізнес! Це моя індивідуална власність, а її можу подарувати, а можу продати! Це моя справа!
18 марта 2016, 21:05
Це моя індивідуална власність
Вопервых, власність ПРИВАТНА. Вовторых если вы эту собственость продаете, это называется индивидуальная предпринимательская деятельность. То есть написаное выше одно и тоже. И продающий хлеб и продающий интилектуальный труд, предприниматели.
18 марта 2016, 21:26
Короче, ви хочете, то платіть налоги, а я не вважаю, що маю це робити!!!
18 марта 2016, 21:47
А я вважаю, що банк не зобов'язаний розблокувати вам рахунок. Ви однаково порушуєте закон!
18 марта 2016, 21:54
К сожалению так дамает большенство. Налоги платитть никто не хочет, а от государства требуют ровных дорог и соц выплат больших и вовремя. С каких денег государство вам платит соц выплаты?
18 марта 2016, 22:34
А ви на 130 грн поживете ??
17 марта 2016, 20:01
Ну что у вас тишина
17 марта 2016, 20:15
Да полная!!!
17 марта 2016, 20:24
Ну вот не пойму сегодня в чате мне на писали что заявления в милиции нету а чего тогда 7 дней карта блокирована потому что человек не чего не писал а устно позвонил и на основание его слов карту заблокировали из просто его слов
17 марта 2016, 20:46
Я тоже по цьому питанні розбиралася і просила письмову заяву мені надати, на що відповіли, що такого вони не зроблять! А діють стосовно закону.
18 марта 2016, 8:17
С чего вы решили, что только лишь на основании слов? Я так не считаю. Сотрудник привата по-любому проверил был ли платеж на этого продавца, были ещё постоянные поступления от разных людей (причем возможно со всей украины). И только лишь после этого заблокировал для разбирательств.
18 марта 2016, 9:58
Ось на якій!
Я цій людині повернула кошти, але він мені дав реквізити не своєї карти, а карти своєї подруги! Я скинула кошти і заблокувала їй карту! Через 5 хв її карта була заблокована, без всяких перевірок! Приват перевіряє тільки тоді, коли вже заблокували!
18 марта 2016, 20:11
Круто вы развлекаетесь :)
17 марта 2016, 21:10
Ну вы как что будет известно на пишите
17 марта 2016, 22:28
Обов*язково повідомлю!
18 марта 2016, 13:49
Сьогодні знову зателефонувала в Приват!
Вони додзвонитися до другої сторони не можуть!
Тільки дозвонилися до дівчини на карту якої я скидала кошти, вона сказала їй не зручно говорить, перенесли розмову на 20 березня!
Чому на 20?? А не на вечір, на завтра??? чому тягнути?
До сторони яка подавала скаргу дозвонитися не можуть! Я з ним спілкувалася він говорить, що до нього не телефонували!
Дав мені номер телефону який завжди при ньому, що якщо що я дала банку для з*язку з ним!
Я запропонувала банку номер, банк відмовився його навіть записувати! А сказали:«Чекайте!»Як завжди!