Сергей ---- 14 октября 2014, 16:08
Сегодня общаясь в чате о получении переводе «Золотая корона» узнал новости:
1. Есть Закон о проведении идентификации клиента.
2. Данный Закон регламентирован внутренними документами банка и не подлежит огласке

Источник Зинченко Марина (как она себя назвала — официальный представитель банка)

Хотелось бы получить коментарии
14 октября 2014, 16:25
Сергей, добрый день!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Если у Вас сохранился № диалога, пожалуйста, сообщите его нам на help@pb.ua, чтобы мы могли детальней рассмотреть ситуацию и предоставить ответ по существу.
Заранее благодарны за обратную связь!
ssts 14 октября 2014, 15:54
Хороший банк.
С прошлого отзыва ничего не поменялось. Получил еще один депозит по окончании срока в долларах.
14 октября 2014, 16:01
Уважаемый клиент, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
TOR 14 октября 2014, 13:03
«Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на сайте pb.ua. Курсы отличаются, так как продажа валюты в отделениях регламентируется курсом, который устанавливается в ходе торгов, проводимых НБУ, и регламентируется антикризисным пакетом инструкций и постановлений НБУ, в частности, постановлением №502. Безналичные операции, в частности оплата товаров и услуг, снятие наличных в валюте по гривневым картам, проводятся по рыночному курсу, который сейчас значительно отличается от курса регламентированного НБУ для операций в отделениях.
С уважением, ПриватБанк»

Подскажите пожалуйста, где, кроме сайта Вашего банка, можно ознакомится с рыночными курсами, согласно которых вы проводите расчеты за операции по платежным картам? Официальный ресурс.

В Украине на сегодняшний день есть: Межбанковский курс, Курс НБУ, Идентикативный курс НБУ. Эти курсы есть на официальном сайте НБУ.
В банках Украины есть комерческий курс для работы с наличной валютой. С этими курсами можна ознакомится на официальном сайте и в отделениях банков.

Также есть официальные курсы платежных систем таких как Виза и Мастеркард, который обновляется и указывается на официальных сайтах платежных систем.

Где указан «Рыночный курс», который использует в своих расчетах по платежным картам ПРИВАТБАНК и кем он формируется???
14 октября 2014, 14:20
Уважаемый клиент, добрый день!
Ознакомиться с рыночными курсами можно по ссылке http://kurs.com.ua/?gclid=CjwKEAjwk_OhBRD06abu3qSoxlwSJACt7sZ7bSxHkPmQuI0UT7AdlbTCBYUfAwMJ2K0MfsVlaPmtIRoCyK3w_wcB, строка «Оптимальный курс».
Ирина Трубникова 14 октября 2014, 13:03
Получала перевод через контакт на Русановском бульваре 2 и сотрудница банка уговорила оформить у них карточку, которая бесплатная и ни к чему не обязывает.Я особо в этом не нуждаюсь так как больше пользуюсь услугами другого банка.Согласилась.Оформление времени заняло мало.Девушка, которая это оформляла была немногословна.Я еще переспросила должна ли буду я проценты за пользование этой карточкой.Мне ответили, что ничего не должна.По прошествии времени, через 5 месяцев мне перезвонили и поставили в известность, что я должна кредит.Теперь в банке мне сообщили только сейчас о кредите на 500гр и процентах.Когда я попросила показать документ, где я соглашалась и подписывалась о кредите мне сказали, что такого не существует и что мне говорили это В УСТНОЙ ФОРМЕ! Такого не было.Получается, что сотрудники банка не говорят изначально правду.А только сейчас поставили перед фактом.Получить доллары через перед контакт тоже очень проблематично.Пришлось оформить карточку, но так как долларов постоянно нет то пришлось получить гривни.
14 октября 2014, 13:59
Ирина, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.
Предоставленная Вами информация принята для проработки и принятия управленческих решений к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Дополнительно с Вами может связаться наш сотрудник.
gbhju87 14 октября 2014, 12:46
Сегодня я посетила отделение в г. Сумы на площаде Независимости. С таким отношения к клиентам я никогда не сталкивалась. На входе как оказалось сидит обычный охранник, который по-видимому возомнил из себя как минимум начальника отделения. В банк я пришла с целью поменять валюту, но так и не смогла дойти до кассы, потому что этот человек начал мне хамить, да и вообще грубо себя вести со мной, как-будто я пришла к нему домой в гости. С его криков я поняла, что в этом отделение могут обслуживаться только вип клиенты и юридические лица, а физ лица не имеют права обслуживаться в этом отделении. Тогда у меня возник встречный вопрос, я являюсь клиентом Приват банка уже довольно долгое время, и не разу не возникало вот таких вот неприятных ситуаций, работники банка всегда соблюдали субординацию по отношению к клиентам, держали марку, да и в этом отделении я неоднократно обслуживалась и никаких проблемных вопросов не возникало. Так вот ответьте мне, пожалуйста, почему я должна терпеть хамство какого-то охранника, который не умеет вести себя в обществе, кидается на людей и грозится вызвать охрану дабы вывести меня из отделения. Я, конечно, хотела выяснить ФИО данного субъекта, но так и не добилась от него внятного ответа, лишь в очередной раз нарвалась на его хамство и выслушала грубости в свой адрес.Единственное, что я получила в ответ на свой вполне закономерный вопрос :" Я здесь самый главный человек в отделении и отчитываться не обязан ни перед кем". Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и поставить этого человека на свое место, чтобы впредь не возникало таких вот неприятных ситуаций, которые в первую очередь бьют непосредственно по репутации и имидже банка.
14 октября 2014, 12:55
Уважаемый клиент, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении отделения нашего Банка.
Пожалуйста, уточните нам на help@pb.ua, детали визита в отделение (дату, приблизительное время) и контакты для связи, чтобы мы могли проанализировать/проработать ситуацию с сотрудниками и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем. Надеемся на обратную связь!
3805mimi 14 октября 2014, 7:05
UR / UAH 16,5 17,6
USD / UAH 12.9 13.85
Руб / 0,32 0,345 грн

Воробйов Іван
«Курси у відділеннях», «готівковий курс» — діють для валютно-обмінних операцій у касах банку і Приват24;
«Конвертація по картах» — діє для безготівкових операцій, в тому числі при оплаті товарів і послуг в Інтернеті
Це курс, встановлений для карткових транзакцій. Курси валют як для операцій у відділеннях банку, так і для операцій, що проводяться по картах, наведені на сайті pb.ua. Курси відрізняються, так як продаж валюти у відділеннях регламентується курсом, який встановлюється в ході торгів, що проводяться НБУ, і регламентується антикризовим пакетом інструкцій і постанов НБУ, зокрема, постановою №502. Безготівкові операції, зокрема оплата товарів і послуг, зняття готівки в валюті за гривневими картками, проводяться за ринковим курсом, який зараз значно відрізняється від курсу регламентованого НБУ для операцій в відділеннях. З повагою, ПриватБанк.

ЗНАЧИТ ТАК, КУПИТЬ USD В ОТДЕЛЕНИИ Н Е В О З М О Ж Н О! ОПЛАТИТЬ КАРТОЙ — ПО КУРСУ 13.85!!!
считаем, за какую цену приватбанк покупает валюту, а по какому продает
ДЛЯ ИНФ. — ПОДОБНАЯ КОНВЕРТАЦИЯ В РАЙФАЙЗЕН БАНКЕ ИДЕТ ПО КУРСУ USD / UAH 13.13!!!
oleksandrinfa 14 октября 2014, 0:52
Позвоните
на мой номер телефона когда решите мой вопрос. И еще проверьте
пожалуйсто хорошо мои дание, ато что то почему то в одделение дали чек
по проведенной удачно операции с немоей фамилией ну две нете букви в
моей фамилии.
14 октября 2014, 11:05
Александр, здравствуйте!
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
Aleksandrpsv 14 октября 2014, 0:20
операция по карте 06.10.2014 20.58 ДОЛ -299.13 ГРН — курс 14.53 — в банке пишет 13

операция по карте Сегодня
22:36 Оплата за услуги: 53.81 ДОЛ -745.29 ГРН курс 13,85 — в банке пишет 13

11.10.14
17:29 оплата за услуги:
Дата обработки транзакции: 13.10.2014 49.10 ДОЛ -680.06 ГРН — курс 13,85 — в банке пишет 13

Вывод — Приватбанк Мошенники!!! И как мне сказала оператор — они уже со 2 октября сами меняют курс для операций, а в банке пишет что курс стабилен — 13. УРОДЫ!!! Совести у Вас нету!!! Прийдется пока оплачевать через другой банк
14 октября 2014, 11:00
Александр, здравствуйте!
Den86 13 октября 2014, 22:23
4 месяца назад оформила пенсионную карту ГОЛД для выплат у зам.руководителя отделения Ковалишиной Н.Д.
Все бумаги в Пенсионном фонде Дарницкого района она оформляла сама.
Сегодня 13.10.2014г в отделении Приват банка по ул.Гришка 4а в Киеве хотела оплатить комунальные услуги наличными через менеджера Полину.
Менеджер запросила мой №№ телефона, вошла в базу чтоб, меня идентифицировать, а вместо моей фотографии, фотография какой-то чужой тетки.
Я потребовала вызвать службу безопасности банка и начальника отделения для объяснений, дать бланк заявления. Руководства не было, бланк не давали.
Только после прибытия службы охраны банка мне продиктовали шапку заявления.
Не исключаю возможности, что эта тетка с фотографии в сговоре с менеджером оформлявшем мне карточный счет.
Не исключаю возможности, что они оформили на меня кредиты по поддельным документам.
Этой карточкой я хотела пользоваться за рубежем.
А ведь меня могла задержать полиция прямо в отделении банка.
Требую от руководства банка провести расследование по подмене персональных данных, а также, проверить не оформлены ли на меня кредиты по поддельным документам.
Дать письменный ответ на заявление принятое под подпись, но не зарегистрированное в отделении г.Киев ул.Гришка,4а.
14 октября 2014, 10:58
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.
Надеемся на обратную связь!
NLudmilka 13 октября 2014, 22:09
Сегодня обратилась в Приватбанк и очень об этом пожалела. Работники банка что в телефонном режиме что на местах в отделении банка абсолютно некомпетентны. Они даже не могут определить активна ли карточка, что уже говорить о других моментах. Я по вине работника банка каким-то чудесным образом смогла пополнить заблокированную карту, после чего заплатив за перевод денег с одной карты на другую, никак не могу дождаться получения денег на активную карточку, хотя прошло уже достаточно времени. Хотя работник банка, который по телефону переводил деньги, уверил меня в том, что это дело пяти минут. В итоге день потрепанных нервов, а добиться ничего нельзя. Никто ничего не знает и знать НЕ ХОЧЕТ. Десятому отсоветую обращаться в этот банк.
14 октября 2014, 10:54
Людмила, здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :(
Позвольте нам подробно рассмотреть ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
Надеемся на обратную связь!
Sergikap 13 октября 2014, 21:57
я честно говоря в шоке с этих умников которые придумали этот полиграф как основной аппарат проверки кандидатов на какую либо должность! я пытался устроится в инкассацию.у себя в городе все тесты сдал на отлично! поехал в запорожье на полиграф и тут всё! меня встретила приятная женщина, с ней мило побеседовали! когда попал к этой жабе(полиграфологу)она начала меня разводить! я не врал, говорил так как было всё в моей жизни! был придельнно честный с этой жабой! Вы ж не врите говорите правду, мы ценим не прошлое а на сколько честный кандидат! НЕЛЬЗЯ полностью доверять полиграфу, нужно общение с кандидатом! внимательно изучить его всего! и физические данные в том числе! Работа связанная с деньгами требует и физического развития и умственного в том числе! короче неправильное трудоустройство у них! Кто сдаёт полиграф врите врите и ещё раз врите! этот полиграф ничего не скажет чесно или нет! следите главное за пульсом своим! не переживайте что полиграф что то показывает! смотрят на реакцию вашу! вопросы которые разводят Вас у всех одинаковые впринципе! удачи))))
DepoS 13 октября 2014, 21:10
Подскажите, пожалуйста, хочу оформить депозит-плюс.
Думаю пополнить карту «универсальная», через приват24 оформить депозит на 3 месяца. После окончания срока через приват24 прекратить действие договора и перечислить деньги на зарплатную карту.
Вопрос:
1. Берется ли комиссия при пополнении карты «универсальная»?
2. Взымается ли комиссия при оформлении депозита через приват24 с карты «универсальная»?
3. После окончания депозита, могу ли я через приват24 отправить деньги на зарплатную карту, и взымается ли за это комиссия?

Спасибо.
14 октября 2014, 10:28
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Рассмотрим по пунктам:
1. Комиссия при пополнении карты «Универсальная» отсутствует.
2. Комиссия при оформлении депозита через Приват24 с карты «Универсальная» не взимается.
3. Депозитные средства, по окончанию срока действия депозита, банк зачислит на любую Вашу платежную карту. Зачисление денежных средств с депозитного вклада на Карту для выплат бесплатно.
Спасибо за обращение и за пользование услугами нашего Банка!
oleksandrinfa 13 октября 2014, 19:19
Доброго
вам часу доби. Пiсля того як у вiддiленнi ПриватБанку була здiйснена
вдало операцiя знняття готiвки, менi видали чек по проведенiй вдало
операцiî у якому було неправельно написане мое прiзвище а саме невiрно
написанi двi букви у моему прiзвищi. Пояснiть будьласка як таке можливо
що при проведеннi офiцiйноî операцi невiрне прiзвище? Тут навiть касир
напевно що нiпричому адже чеки по операцiях формуе система i iнформацiя
береться та рееструеться у сестемi адже так? Чи у базi е якiсь
невiдповiдностi стосовно моîх даних ну типу прiзвища? Якщо е якiсь
невiдповiдностi то банк мае обовязково мене повiдомити що нетак. Адже у
нас страна чудес, тому краще щоб все було так як потрiбно.
14 октября 2014, 9:59
Олександре, доброго дня!
Дякуємо за звернення!
Вся необхідна інформація для вирішення питання вже передана фахівцям, найближчим часом помилку буде виправлено.
Прийміть, будь ласка, вибачення від імені нашого банку за всі виниклі незручності.
З повагою, ПриватБанк
Міша Присяжнюк 13 октября 2014, 15:49
Чому в м. Тернополі в відділеннях ПриватБанку непродають долари народу? Кажуть нема і небуде.
13 октября 2014, 16:15
Шановний Михайло!

У зв'язку з високим попитом Банк змушений обмежити вільний продаж валютних коштів з метою забезпечення безперешкодної видачі клієнтам в першу чергу коштів з валютних депозитів і карткових рахунків в сумах, визначених НБУ.
Ми докладаємо максимум зусиль для якнайшвидшого вирішення цього питання.
На поточний момент замовлення коштів в телефонному режимі зупинено, у зв'язку з підвищеним попитом на готівкові кошти. Ви можете самостійно звернутись до найближчого відділення банку і там замовити необхідну для Вас суму.
Ще раз приносимо свої вибачення і сподіваємося на Ваше розуміння.
З повагою, ПриватБанк.
oleksandrinfa 13 октября 2014, 15:09
Dobrogo vam dnja. Z mogo boky ta z mogo prustroj byla sproba pruvjazku Pruvat24 do odnieî ip adresu, ta vuxodutb w4o nevdala sproba tomyw4o pokuw4o ja nemozy zajtu y Pruvat24 zi svogo prustroj, ale maj nadij w4o dostyp do Pruvat24 meni vidnovute. Ja rozymij w4o tse putannja vam zadajtb ne kozen denb, ta vsez tsja fynktsija prusytnja y Pruvat24 a zna4utb majtb bytu variantu îî vuriwennja. 4u mozluvo vuriwutu moe putannja ta skilbku na tse potribno 4asy?
13 октября 2014, 18:58
Уважаемый Александр!

Спасибо за Ваше обращение.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
Данный вопрос находится на контроле у наших специалистов. Как только будут проверены все необходимые данные и будет готов ответ, Вам будет предоставлен ответ по Вашему вопросу

VeruvPrivat 13 октября 2014, 13:30
Внимательно слежу за ситуацией в Привате. До 27 сентября отзывы были нормальные (интересовала ситуация с депозитами). Потом пошло много негатива, типа не возвращают, валюты нет и прочее. По-этому пошел 6 октября разрывать депозит в евро. С 8октября деньги поступили на карточку и снимаю 4 дня без проблем. Если сниму весь вклад без проблем, то остальные депозиты и снимать не буду. Так, что не паникуем. Верим в банк.
13 октября 2014, 14:24
Уважаемый Клиент!

vashin 13 октября 2014, 13:09
Было оформлено СПД и встал выбор в каком банке обслуживаться, опыт был до этого и в Приват банке, а также Правэкс. Подал заявку в Приват на оформление эквайринга на 3 магазина уже как 3 НЕДЕЛИ НАЗАД!, менеджер, который пообещал все оформить и что со мной свяжутся в ближайшее время сначала говорила ожидать звонка специалистов по подключению, потом звонить мне на горячую линию самостоятельно узнавать сроки (там ответили не владеют такой информацией, онлайн чат после такого вопроса сбрасывают или говорят опять же ожидать), теперь и менеджер просто не отвечает на звонки. Вот такое отношение к новому корпоративному клиенту. Если в ближайшее время не свяжитесь и не объясните в чем проблема, вынужден буду обратиться в другой банк.
13 октября 2014, 14:17
Уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
Заранее благодарим за обратную связь.

ViktoriaM 13 октября 2014, 12:15
Ситуация следующая:
закончился срок действия кредитной карты. Муж обратился в отделение Приват Банка с просьбой сделать новую карту. Вместо того чтобы открыть обычную карту, предложили открыть карту класса Голд, не уточнив, что при пользовании данной картой ежемесячно снимается с кредитного счета 20 грн в некий Голд клуб (данную информацию мы вычитали уже сами в интернете на сайте банка). Я считаю, что данную информацию должен рассказать представитель банка при оформлении услуг.
В данном банке открыто два счета — кредитный и зарплатный. После оформления кредитной карты попросил чтобы на зарплатный счет оформили именную карту. Именную карту оформили, но привязали ее не к зарплатному счету, а к кредитному, о чем также узнали потом (при активации карты в приват24). Оформление данной карты стоит 100 грн. В тот же вечер сразу же обратились в чате к сотруднику банка с просьбой отменить заявку на оформление карты и при возможности вернуть 100 грн на кредитный счет, с которого они были списаны. Оператор подтвердила подачу заявки и подтвердила возврат средств (по-моему, втечении 10 рабочих дней, если я не ошибаюсь). При запросе назвать номер заявки, она сказала что номера заявки нету, и что можно не переживать, заявка отправлена и средства будут перечислены. На всякий случай в конце диалога нажал кнопку «сохранить диалог» и ввел адрес почты, на который данный диалог должен был быть отправлен. Письмо с перепиской так и не пришло, и на следующий день он обратился повторно уже с просьбой продублировать диалог. Оператор банка сказал, что продублировать диалог нет возможности. Но уточнил, что обращение было, и если подавали заявку, то средства должны будут вернуть на счет, еще раз сказал, что переживать не нужно. Прошло несколько дней, он обратился повторно в чате к оператору с просьбой уточнить статус заявки. Оператор Вагнер Анна (Диалог № 4183-77229439) сказала, что подобной заявки нету, информации кто ее принимал тоже нету, и вообще отменить подачу заявки на оформление карты нет возможности. При просьбе переоформить данную карту на зарплатный счет, тоже последовал ответ о том, что это невозможно. В итоге получается следующая ситуация — по ошибке сотрудника банка была оформлена абсолютно ненужная карта (так как он не пользуется кредитной картой для оплат. Она нужна исключительно для пополнения данного счета для погашения кредита), также была подтверждена процедура, которая в банке, как оказалось, абсолютно невозможна. Не могу понять кто из операторов некорректно исполняет свою работу, должны ли работники знать все правила работы банка? Должны ли работники банка уведомлять клиентов о всех условиях пользования товарами/услугами банка? Нормально ли, что операторы дезинформируют клиентов относительно услуг банка? Не знаю кто сможет корректно рассмотреть ситуацию? Возможно необходимо написать официальное обращение к руководству? Что посоветуете? Он не хочет ругаться, а я считаю, что это некорректно!
Lesya Koval 13 октября 2014, 11:51
Ранее я уже писала как меня обманули 24.09.2014 при снятии 300 евро с гривневой кредитки Универсальная на сумму около 800-900 грн. Навожу еще один пример (сегодняшний диалог в приват 24).

Privat24
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
Леся Коваль
Доброе утро! У меня кредитка Универсальная в грн. Я нахожусь в Европе и хочу снять с нее сегодня 100 евро. Подскажите пожалуйста сколько это будет в грн
Privat24
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты. Сроки, к сожалению, не известны.
Приносим свои извинения за неудобства.
09:30
09:30
Privat24
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе
09:35
Спасибо за ожидание!
Леся Павловна, с курсом валют Вы можете ознакомиться на сайте ПриватБанка
09:37
Леся Коваль
дайте мне пожалуйста расчет в цифрах
09:38
EUR/UAH 16.4 16.5
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
09:41
в последнее время какие-то недоразумения. Почему тогда мне посчитали 1830.98
при снятии 100 евро если курс 16.5
верните тогда эту разницу
09:43
Красюков Евгений
Леся Павловна, при снятии личных средств с карты Универсальной за рубежом взимается комиссия 2% от суммы снятия
09:44
Леся Коваль
Вы считать умеете? Дайте мне расчет в цифрах
09:45
Красюков Евгений
Сообщите, пожалуйста, полный номер карты (16 цифр)
09:45
414XXXXXXXXX
09:48
Красюков Евгений
Для решения вопроса необходимо несколько минут Вашего времени! Я занимаюсь решением, оставайтесь, пожалуйста, на связи…
09:48
ok
09:55
Леся Павловна, я уточняю Ваш вопрос. Оставайтесь, пожалуйста, на линии
09:56
ok
10:08
Леся Павловна, я уточнил Ваш вопрос
Вы можете ознакомиться с текущими курсами в СМС, которая Вам приходит после оплаты.
10:10
Леся Коваль
вы издеваетесь?!!! или как? какое после оплаты?
это нужно знать заранее
дайте расчет по сегодняшней операции
а как вы расчитываете? Где берете курс? тоже кто-то присылает по смс?
10:15
Курс устанавливает Международная Платежная Система Visa и MasterCard
10:16
Леся Коваль
и какой у них курс сегодня? в цифрах пожалуйста
10:18
Красюков Евгений
После проведения операции Вы получаете смс-уведомление с курсом
10:18
Леся Коваль
и вообще как-то определитесь. На мой один вопрос вы даете 3 разных ответа.
ни разу смс не получала
10:22
10:23
est eshe
а почему после проведения операции? ведь еще месяц назад было все по другому… что случилось с вашим банком? укажите мне номер законодательного акта, где указано что с курсом могу ознакомиться после проведения операции
10:24
минуту, пожалуйста
10:30
,,,,
10:31
Красюков Евгений
Леся Павловна, извиняюсь за ошибочную информацию
Леся Павловна, Пройдите, пожалуйста, на сайт https://privatbank.ua/
Далее справа внизу Курс валют
Необходимо выбрать вкладку ПриватБанк — Конвертация по картам
10:33
Леся Коваль
Карточные операции в валютах, отличных от
UAH, USD, EUR и RUB конвертируются по курсам Visa/MasterCard (через USD).
это?
10:35
Красюков Евгений
При снятии евро с гривневой карты, не происходит конвертации через доллар
10:37
Леся Коваль
извините, но наверное вы читать не умеете.
10:38
Леся Павловна, уточните. пожалуйста, Ваш вопрос
10:42
Леся Коваль
хотела узнать с какого числа у вас это новшество?
10:43
с 10-10-2014
10:44
Спасибо
10:45
Красюков Евгений
Леся Павловна, спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!
13 октября 2014, 14:43
Уважаемая Леся!

Приносим извинения за некорректную консультацию, предоставленную нашими операторами. Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимым по картам, приведены на сайте pb.ua (курсы наличных валют, в разделе «ПриватБанк» два подпункта «В отделении» и «Конвертация по картам»).

stromba 13 октября 2014, 8:48
Где в законах Украины, публичной оферте которая находиться на сайте приватбанка, в договорах которые вы выдаете людям на руки написано:
1.Что внутренние распоряжения банка выше законов Украины?
2.Каким образом ко мне относятся эти мифические внутренние распоряжения если они отсутствуют в договоре заключенным между мной и банком?
3. Почему я как клиент согласно законов Украины и договора между мной и банком нигде не могу получить ни номер ни текст ни писменое подтверждение этих мифических внутренних распоряжений?
4.Почему банк нарушает закон Украины про обращение граждан?
13 октября 2014, 9:19
Здравствуйте Александр!

Представитель банка на данном сайте может проконсультировать по возникшей проблеме технического оперативного характера. Вопросы выполнения или разъяснения договорных отношений решаются в установленном законом порядке через рассмотрение официальных обращений по контактным адресам банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝