Отношение к клиенту

Juliaaaa95 2 ноября 2015, 13:26
Пишу я с Запорожья, была сегодня в приват банке между дк кирова и металлургов, была с 10 месачным ребенком на руках, понятное дело я стояла ждала около часа пока освободится консультант, подошла моя очередь и я села получить консультацию, начала уже рассказывать о своей проблеме, как вдруг в бегает женщина и говорит что она уже тут была и консультант перебив меня, попросила встать с ребенком и посидеть подождать пока она обслужить эту женщину, вообщем просидела я еще пол часа, скажите это нормальное поведение консультантов приват банка ???

MykolaA
MykolaA
2 ноября 2015, 13:31
«скажите это нормальное поведение консультантов приват банка ??? » — надо бы послушать вторую сторону. Без этого дать оценку весьма затруднительно.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
2 ноября 2015, 13:35
Juliaaaa95, добрый день.
Мы хотели бы принести Вам извинения за работу сотрудника отделения, а также будем признательны, если Вы сообщите на help@pb.ua адрес отделения, где произошел инцидент и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
2 ноября 2015, 13:35
«была с 10 месачным ребенком на руках»
Отделение банка — это не ясли, и не комната матери и ребёнка. А женщина та вполне могла быть голдинум-платинум-диамантиум клиентом банка, так что ничего особенного в этой ситуации нету.
2 ноября 2015, 13:40
Может тогда мне надо было ребенка оставить на улице и попросить присмотреть случайного прохожего, если это не ясли ????
Та женщина просто заказывала билеты на поезд
2 ноября 2015, 13:56
«Та женщина просто заказывала билеты на поезд»
Можно подумать она от этого перестаёт быть клиентом банка с особым статусом. А аргументы типа «не с кем оставить ребёнка» давно уже всерьёз не воспринимаю.
2 ноября 2015, 14:01
Вы вообще кто такой, не пойму ? От твоих комментариев я не поменяю свое мнение, что это хамстве поведение, то есть с ребенком в приват банк вход запрещён ??? Если вы привыкли что к вам так относятся, тоесть могут послать, перебить и попросить еще часик подождать, то это тол ко ваши проблемы, если для вас это нормальная ситуация, как вы сказали )
Paradigm
Paradigm
3 ноября 2015, 10:01
Чисто по человечески сотрудники отделения конечно же должны были предложить хотя бы присесть, организовать стульчик, место, уточнить что у Вас за вопрос. Может Вам и не надо было так долго стоять в очереди.
3 ноября 2015, 16:15
От того так и живем, потому что каждый третий такой же ХАМ как и ВЫ! Нормальные люди, если такие были в той очереди, пропустили бы женщину с маленьким ребенком вперед. Что бы йе не пришлось ждать столько времени в очереди.

Как же много в нашем обществе, злых, черствых и морально низких людей…
3 ноября 2015, 16:27
«Нормальные люди, если такие были в той очереди, пропустили бы женщину с маленьким ребенком вперед»
С маленькими ребёнками нужно ходить в цирк или зоопарк, но не в банк. Если я совершаю какие то действия, связанные с финансами, то мне абсолютно не нужно, чтобы над ухом орало чьё то потомство. Деньги, как известно, любят тишину.
А если в очереди все будут слишком сердобольные, то дело дойдёт до того, что скоро на столе у операциониста будут менять памперсы, не отходя от кассы.
4 ноября 2015, 13:12
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА на єтот абзац:
«Пример вроде матери одиночки, без родствеников в городе прибывания не расматривали!? Куда таким матерям девать десяти месячных детей, что бы решить необходимые вопросы!?»

Вас в детстве называли «чьё то потомство» или всеже РЕБЕНОК!?
4 ноября 2015, 18:21
«Куда таким матерям девать десяти месячных детей»
Отвечаю — ТАКИМ матерям вопросом «Куда девать» нужно было задаваться примерно за девять месяцев до родов. И отсутствие родственников не повод превращать отделение банка в балаган.