Неработающие банкоматы, равнодушные сотрудники, беспредел в приват 24

vita77dmit 29 сентября 2015, 12:57
Отделение по адресу: Николаев, пр-т. Ленина, 173/1
Добрый день! Лопнуло терпение, решила написать сюда. Речь о Николаевском отделении «Дзержинское», расположенном по пр. Ленина, 173\1. Сегодня пыталась посмотреть баланс своей карты в банкомате — оба банкомата не позволяют сделать это. Обратилась к сотрудникам — полнейшее равнодушие, пожатие плечами: ну да, они не работают, ну да, оба, попробуйте еще раз через время, ну, или через приват24 узнайте баланс. Ладно, думаю, зарегистрируюсь в приват24. И тут распрекрасный приватбанк при регистрации требует у меня пин-код от карты! Это что, беспредел?! На каком основании я должна предоставлять подобную информацию?

z777z
z777z
29 сентября 2015, 19:37
«И тут распрекрасный приватбанк при регистрации требует у меня пин-код от карты! „

Это стандартная ситуация, так было всегда. А собственно что в этом плохого? Это дополнительный уровень безопасности.

dwerty
dwerty
29 сентября 2015, 20:30
Это совершенно стандартная процедура при регистрации в приват24, так что можете не переживать. Тем более, что банку и так известен Ваш ПИН-код. А если Вас захотят оставить без денег, то сделают это и вовсе без ПИН-кода. Так что можете смело его вводить, только убедитесь, что делаете это именно на сайте банка, а не на каком-то ином.
sergunya73
sergunya73
29 сентября 2015, 21:41
«Сегодня пыталась посмотреть баланс своей карты в банкомате»
А на 3700 позвонить было не судьба или СМС отослать для проверки баланса? Обязательно нужно создать себе проблему на ровном месте.
dikyyy
PrivatBankQM
30 сентября 2015, 20:18
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Ввод пин-кода является стандартной процедурой при регистрации в Приват24, которая направлена на обеспечение безопасности при работе с Вашими счетами.
Приносим извинения за возникшие трудности в отделении банка. Информация будет передана ответственным сотрудникам для проработки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Неработающие банкоматы, равнодушные сотрудники, беспредел в приват 24