Приват банк без оснований блокирует личные средства

Виктория Кузьмина 14 июля 2015, 15:08
Добрый день, хотела рассказать свою историю и оставить отзыв, но нашла очень много случаев, как у меня.

Вообщем по картине с Приватом поймете из сообщений форума:

minfin.com.ua/company/privatbank/review/62695/

minfin.com.ua/company/privatbank/review/62891/

minfin.com.ua/company/privatbank/review/62678/

minfin.com.ua/company/privatbank/review/62891/

minfin.com.ua/company/privatbank/review/76686/#comments

и одной новости в какой-то газетенке:

minfin.com.ua/company/privatbank/review/76686/#comments

Это очень интересно, и самое интересно, что оснований нет! Ну только на словах, не подтвержденные ни чем официально. И у операторов было и есть много версий сложив.ситуации. Первая, как у всех это была статья 1074( ой, которая такая обширная, что фиг поймешь за что, конкретики естественно ни какой). И действительно, кто мы такие, чтобы Сам приват давал нам пояснения о наших личных делах!!! Уже жду четвертый день, для вразумительного аргумента блокировки. Сегодня была новая версия о благотворительности. И еще массу вариантов. Но вразумительного ответа нет,,, общение только чат или онлайн. А где руководство? Горячая линия? Тех.поддержка, которая рассматривает эти дела? Один ответ, надо ждать! На сколько мне известно и по написанию законов zakon2.rada.gov.ua/laws/show/435-15/page17

ЦКУ Глава 72 БАНКІВСЬКИЙ РАХУНОК

Стаття 1066. Договір банківського рахунка

2. Банк має право використо

14 июля 2015, 17:06
«Но вразумительного ответа нет»
А вы не пробовали для начала вразумительно сформулировать вопрос?

«конкретики естественно ни какой»
А эта фраза как нельзя лучше характеризует весь ваш отзыв в целом. Очень сочувствую операторам поддержки, которым ежедневно приходится читать и выслушивать в телефонном режиме подобные «перлы».
15 июля 2015, 17:08
Вы модератор от приват банка?« Перлы » — я не просила вас комментировать. Но посмотрела, вы спокойно не можете пройти, с адекватной оценкой! SErgunya73
15 июля 2015, 17:17
Может быть мне нужно спрашивать у вас персональное разрешение, чтобы высказать своё мнение на публичном форуме?
15 июля 2015, 17:46
Заинтересованное лицо, ж. Которое, явно выгораживает самый прекрасный банк.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 июля 2015, 17:30
Уважаемая Виктория!
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, мы сразу же Вас проинформируем.
15 июля 2015, 10:14
Да, да, да очень ждем!
28 декабря 2015, 21:09
Виктория, Ваша ситуация решилась?
15 июля 2015, 17:15
Да, решайте выясняйте, пока идут письма в НБ, в финансовый мониторинг и суд! Теперь уже будите общаться с адвокатом. Где мои деньги, на каком основании Приват «молча» их блокирует нарушая гражданский кодекс Украины!
15 июля 2015, 20:15
ПриватБанк, если до 19 числа, не будет ответа на мое официальное письмо, то каждый столб во всех городах будет с вашей антирекламой!!!
15 июля 2015, 17:19

Згідно ст. 59 Закону «Про банки і банківську діяльність» арешт на кошти юридичних або фізичних осіб, що знаходяться в банку, здійснюються виключно за рішенням суду про стягнення коштів або про накладення арешту в порядку, встановленому законом.
«ПриватБанк» ніяк не коментує блокування коштів і розблокувати кошти постраждалим відмовляється, натомість пропонує здійснювати листування, щоб відтягнути час до свого швидкого дефолту. Також хочеться відзначити, що «ПриватБанк» — злодії і мерзотники, охочі обікрасти народ України, як свого часу зробив «Ощадбанк», банк «Україна», а також нещодавно закрився «Дельтабанк» разом з сотнею другий інших банків, що закрилися, які обікрали довіряти їм вкладників більш ніж на 100 мільярдів.
15 июля 2015, 19:14
Ты-вы, хочешь коментируешь, хочешь нет. Ты влез в мой отзыв, я не могу запретить, так же, как и ты мне. Я смотрю ты еще и остришь, защитник! Что ж, другие факты не коментируешь, а прицелился к этой ссылке? Я много аргументных фейков написала. У меня лично Приват «взял»деньги по статье 1074.
15 июля 2015, 19:26
Оставим в стороне «аргументные» фейки. Согласно так часто упоминаемой вами ст. 1074 ГК Украины, в которой есть очень расплывчатая формулировка — «или в иных случаях, установленных законом», вам заблокировали определённую сумму средств.
Заметьте — не украли, а всего лишь заблокировали, до выяснения обстоятельств. А вот под те самые «иные случаи» можно юридически подвести что угодно, вплоть до перехода улицы в неположенном месте. 8)
15 июля 2015, 19:38
Уважаемый, это понятно, очень удобная и размывчевая статья. А деньги именно взял, и пользуется и крутит. По факту деньги у Привата, у меня только циферки! И таких случаев много. Вы думаете эта дуриловка не понятна!
16 июля 2015, 19:55
А где же «фейковая статья»????? кто их удалил от сюда???? Вообще уже… просто нет слов! Не ты ли модер, делаешь эти вещи*???
СТАТЬЯ КАК ПРИВАТ БАНК КРАДЕТ
www.money-planet.com.ua/banki-ukrayini/print:page,1,2446-fnansova-pramda-privatbank-obkrala-500000-ukrayincv-blsh-nzh-na-1-mlyard-griven.html

ЕЩЕ СТАТЬЯ КАК ПРИВАТ БАНК КРАДЕТ
politiky.net/content/finansovaya-piramida-privatbank-obokrala-500000-ukraintsev-bolee-chem-na-1-milliard-griven

ВОРЫ
16 июля 2015, 19:56
Фінансова піраміда «ПриватБанк» обікрала 500.000 українців більш ніж на 1 мільярд гривень

Злодійська організована структура — угруповання злочинців «ПриватБанк», багаторазово обкрадає своїх клієнтів, в черговий раз відзначилася. Згідно з нашими джерелами шахраї з ПриватБанку незаконно заволоділи сумою більш ніж на 1 мільярд гривень, незаконним чином привласнивши собі кошти громадян — клієнтів свого банку (згідно з нашими джерелами це більш ніж 500.000 чоловік, — Авт.).

Гроші були вкрадені таким чином: так звана «фінансова служба» зубожілого банку Приват, рейтинги якого за рейтингами Fitch впали до переддефолтного «С» (як, втім, і рейтинги іншого злодійського банку — «Ощадбанку», який перший обікрав громадян колишнього СРСР), просто так взяв і заблокував рахунки усіх громадян — фізичних осіб, кошти яких вирішив вкрасти, без пояснення причин. Співробітники фінансової установи «Приватбанк» порушили приписи НБУ «Про банки і банківську діяльність», заблокувавши рахунки своїх клієнтів без
16 июля 2015, 19:57
Без рішення суду, цинічно посилаючись при цьому на статтю 1074 ЦК України (згідно з якою «ПриватБанк» не мав і не має жодних прав і повноважень на подібні дії).

Редакція нашого сайту бажає Привату швидкої кончини, до чого приєднується як мінімум пів мільйона українці
Anna Melnichenko
Anna Melnichenko
27 ноября 2015, 11:59
Автор, вы добились чего-то? Счета разблокировали?
28 декабря 2015, 21:08
У меня та же ситуация.Вчера попыталась оплатить интернет с карты, но выдало ошибку.В итоге после моих звонков на 3700 мне сказали, что
В связи с наличием поступлений на Вашу карту, которые имеют мошеннический характер — банк принял решение ограничить движение средств по Вашей карте. На данный момент банк проводит расследование, ожидайте с Вами свяжется ответственный сотрудник в течение 5-7 дней ориентировочно

Я оплачивала покупку девочке в интернете, даже сохранила чек, в итоге товар, который я хотела заказать оказался бракованным и она мне предложила совсем другой, но я отказалась.Девушка ооочень не хотела возвращать мне деньги, мне пришлось вынести нашу дискуссию на всеобщее обозрение, после чего она все таки вернула мне деньги, но пошла и написала заявление на меня на мошенничество.Что теперь делать, я не знаю

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк без оснований блокирует личные средства