лет 8 с Вами,реально доволен.

rich6777 6 марта 2015, 18:32
Вчера забрал последнюю кроху от своего $ депо с Привата, бакс всегда есть в кассе, наливают в пределах НБУ по $500 баксов в день (хотя сегодня выдали 600)… В общем, если бы ФГВФ подняло планку выше 200К грн, то депо не трогал бы, все устраивает в ПРИВАТЕ… А так с учетом девала гривны, сумма перевалила за гарантированную фондам…
В общем, от меня РЕСПЕКТ…

p.s тролям и прочим, которые будут писать что я проплаченный рекламщик, посылаю в свой профиль, для подтверждения даты моей регистрации, а совсем уже не доверчивым скажу одно, верите или нет, мне по-ба-ро-ба-ну, но что б хоть как то вразумить вас вылажую ссылку на ЧЕК!!!

f-picture.net/fp/1d0254a01efa403ba39c17a199957cee

Bura Tin
Bura Tin
7 марта 2015, 7:36
УСПЕЛ.
Мои поздравления.
А кто-то может и не успеть…
7 марта 2015, 9:22
Год назад все думали так как вы, а на сегодняшний день в отношениях с этим банком везет пока только еденицам, и то пока!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 марта 2015, 13:05
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк
odessit255
odessit255
7 марта 2015, 22:44
Нелогично — всем довольны, но с депо снял «последнюю кроху.» -Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать?
9 марта 2015, 13:43
Пусть каждый заглянет в реестр судебных решений и увидит там иски по Приватбанку, их сотни, это самое лучшее доказательство того, что у банка проблемы и недовольных много. не обязательно Крым, там со всех областей. Почему в Жовтневом суде днепропетровска у седей одни по Приватбнку заседания? кредиты -депозиты. они уже там сами не рады этому Приватбанку… Задумайтесь
Kamynina
Kamynina
10 марта 2015, 6:56
Правильно что забрали «последнюю кроху от депо своего», а то начитались тут нас «крымских тролей» и перепугались, что этот Прохвост оставит Вас без штанов без предупреждений! Или че оправдывались-то, еще и чек показали! Мы Вам верим, правильно сделали, бежать надо!
10 марта 2015, 17:42
Так куда бежать то, учитывая положение Коломойского, бежать то не куда...p.s В привате лежит еще депо, я ж писал про сумму фонда, так что депо лежит и я спокоен…
Паниковать НЕ стоит!!!
KrimKerch
KrimKerch
15 марта 2015, 20:54
А шо Коломойский в положении?
15 марта 2015, 21:42
У Коломойского вся украина скуплена
10 марта 2015, 19:12
Не говорю что все плохо, но в случаях с крупными депозитами у банка тенденция одна и та же, находиться причина НЕ ВЕРНУТЬ!
Hata68
Hata68
10 марта 2015, 21:49
Знакомая разорвала депо на 1200000, ходит каждый день, отдают в кассе без проблем, лимит 150000.