Не ложите деньги в Приватбанк!!!!

Shakaryan 18 февраля 2015, 11:30
За 5 лет сотрудничества с банком было настолько доверия, что 4 депозита лежали и продлевались себе спокойно из года в год, но кто ж знал что когда я их прийду забирать Приватбанк проявит свое истинное лицо, весь февраль 2013 года сотрудники банка мне морочили голову и отговаривали от снятия, то денег нет в наличии, тоеще что, то банковские каникулы, в итоге все счета заблокированы, в связи с событиями в Крыму, а сотрудники банка ни бе ни ме, как язык проголотили.Как так банк с мировой репутацией может спокойно обворовывать клиентов на такие суммы? Если у банка проблемыс выплатами, так признайте его неплатежеспособным! Сто раз подумайте нужны ли вам 23% годовых от депозита взамен всей сумме которую вложив обратно вы вряд ли получите!

Gemma
Вы из какого города?
18 февраля 2015, 19:55
А какое это имеет значение? Я из Крыма
18 февраля 2015, 20:01
Имеет. в крыму из выплатами в привате не все так просто. а сейчас отделения привата в крыму работают? кстати как жизнь в крыму?
18 февраля 2015, 20:05
Нет они у нас не работают с марта 2013, а средства нам перестали выдавать уже в феврале, понимаете о чем это говорит, что банк заранее задумал кинуть своих клиентов, 700тысяч пользователей Приватбанка в Крыму!
20 февраля 2015, 22:18
Регулярно!
z777z
z777z
19 февраля 2015, 10:50
Имеет значение! Вы понимаете что произошло, у НАШЕГО государства забрали часть территории. А теперь больно умные хотят от раши компенсацию получить и выплаты от Приват банка. А с чего привату всем вам платить, если у него все в Крыму забрали? Имущество, отделения банков, и кредитный портфель. Надо было меньше на митинги за рашу выходить…
20 февраля 2015, 20:05
Больно умным хочу сказать, что Приватбанк имущество Крыма еще в феврале 2014 заложило под залог рефинансирования НБУ, уже зная, походу, что уйдет Крым, о чем дальше вести разговор, если Приват даже НБУ кинул!
Не было уже имущества у банка в Крыму на тот момент, когда сбежал с Крыма! так что ничего он там не потерял, а только облапошил 700 тысяч вкладчиков.
Здесь не радоваться надо чужому горю. а подумать, что с каждым жителем Украины может случиться подобное! Думать вам, народ, я лишь делюсь мыслями
23 февраля 2015, 21:35
Если такие умные, то по-вашему, если вы купили квартиру на деньги, взятые в займы, а потом вашу квартиру подзорвал пьяный сосед, то и заемщику за вас должен пьяный сосед отдавать!!!
18 февраля 2015, 20:06
Люли не должны быть заложниками политической ситуации, люди не виноваты!
18 февраля 2015, 20:13
Я вас понимаю. и у меня нет ни единого варианта что дальше вам делать!!! может попробовать подать заявление в суд? хотя…
18 февраля 2015, 21:02
Давно пора!
20 февраля 2015, 19:58
Подавайте в суд! однозначно! банку законы не писаны, НБУ покрывает, но вместе мы что-то придумаем! Люстрация под стенами Жовтневого мне нравиться, сразу обоих Черниговского и Антонюка-самые гуманные и честные судьи!
18 февраля 2015, 21:30
Согласно, пора! Судьи в Днепропетровске абсолютно работают на банк и в своем решении отказывают вкладчикам, закон им не писан, понимая свою безнаказанность! А может люстрация, прям рядом с банком?? Сейчас это в тренде!
laknick
laknick
18 февраля 2015, 21:51
Подавайте суд, только не в Днепр
18 февраля 2015, 22:07
Да. после 9 месяце мытарства по Днепропетровскому суду — первой инстанции и так же второй — апелляции, адвокат перевел в Киев дела!!! Осталось одно на 5 марта в Жовтневом, судья Антонюк, приходите, послушайте — ознакомитесь как работает в Украине «судова влада» и как ее крышует «хозяин лавки», но на лом есть еще один лом — а это уже будет сюрприз!!!
mozai
mozai
19 февраля 2015, 22:29
Скажите пожалуйста, а с какой радости поднимают % на кредитный остаток по карте универсальная?